|
|
#93 |
|
Прописка местная
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
![]() |
Коллега, по каталогу там две резинки и две фигурных шайбы. Пружины и прочая довоенная конструкция кончились в 70х годах. Пружины, рессоры и прочее штатно ставились на зис-5 и опель блиц. Кстати, если уж на то пошло, фаркоп зис-5 отлично встает на мульта и по деньгам недорого. Я приколхозил временно. Надо будет сфоткать.
Вот так выглядит, чуть рессорку подрезать нужно. Оригинальные зисовские кронштейны встают в раму. Последний раз редактировалось Aviator; 05.07.2020 в 23:24. |
|
|
Цитата |
|
|
#97 |
|
Ветеран
Регистрация: 29.10.2016
Возраст: 46
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
![]() |
Внимание! Ещё один мультикар пошёл в разбор. Самосвальная установка , стартер, мост, кпп, кардан проданы, остальное в продаже. Документы нового образца на учете на мне, категория «в» 45л.с. бортовой.
Последний раз редактировалось Bertone; 02.09.2020 в 00:48. |
|
|
Цитата |