Другие автомобили и трактора. Разные автомобили и трактора. Вождь племени Тояматоканава.


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2019, 19:05   #1
Прописка местная
Аватар для GHOST
 
Регистрация: 16.01.2016
Возраст: 43
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 98 раз(а) в 76 сообщениях
GHOST на пути к лучшему
По умолчанию вопрос по AVIA

Всем здравия. вопрос такого характера, требуется периодически перевозить миниэксковатор и минипогрузчик весом до 3.5 тонн. предложили по сходной цене авто AVIA A31 бортовую с длиной кузова 5 метров. сталкивался кто нибудь с этими аппаратами? способен ли он выполнять мои задачи? как с запчастями? да и в общем отзыв интересен. всем добра
GHOST вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 19:15   #2
Прописка местная

 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

А есть ли в природе форум Авиаводов?
Может там знатоков больше?
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:01   #3
Прописка местная
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

Спрашивай, что интересно. Мой ник как бы намекает.
Миниатюры
033.jpg   008.jpg   028.jpg  

Последний раз редактировалось Aviator; 24.07.2019 в 20:27.
Aviator вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:13   #4
Прописка местная
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
А есть ли в природе форум Авиаводов?
Может там знатоков больше?
Авиашкин форум есть, вернее был. Зареген на территории Украины, частным лицом. По каким-то причинам запрещен в Раше.
Aviator вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:20   #5
Прописка местная
Аватар для GHOST
 
Регистрация: 16.01.2016
Возраст: 43
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 98 раз(а) в 76 сообщениях
GHOST на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

А ссылку на форум можно? Спасибо
GHOST вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:28   #6
Прописка местная
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

Цитата:
Сообщение от GHOST Посмотреть сообщение
А ссылку на форум можно? Спасибо
Нет больше ссылок. Мои вместе с регистрацией и ником умерли в прошлом компе. Нынешними поисковиками форум не находится.
На все вопросы готов ответить.
Aviator вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:29   #7
Прописка местная
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

Техника на фотках моя.
Aviator вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:41   #8
Прописка местная
Аватар для GHOST
 
Регистрация: 16.01.2016
Возраст: 43
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 98 раз(а) в 76 сообщениях
GHOST на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

Грузоподъёмность у него какая? И сколько примерно от дороги до платформы? Не высоко для перевозки техники?
GHOST вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:43   #9
Прописка местная
Аватар для GHOST
 
Регистрация: 16.01.2016
Возраст: 43
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 98 раз(а) в 76 сообщениях
GHOST на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

Может ещё кто знает какие нибудь бюджетные варианты с грузоподъёмностью до 5 тонн для не частой перевозки миниэксковатора?
GHOST вне форума
Цитата
Старый 24.07.2019, 20:45   #10
Прописка местная
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: вопрос по AVIA

Паспортная три с половиной тонны. Для перевозки техники высоко. Тот же газ-52.
Если поставить правильные оригинальные колеса, будет пониже. Но несущественно.
Посмотри на фотки.
Aviator вне форума
Цитата

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старичок AVIA yarik42 Другие автомобили и трактора. 9 25.08.2025 13:17
Вопрос к Донецким. yarik42 В дали от жён 5 06.08.2017 19:29
снятие кузова - вопрос ЕвгенЛ Ремонт Мультикар 26 2 07.11.2016 23:38
Вопрос о давлении в "обратке". haisersound ТНВД, ТННД и форсунки. 14 11.08.2014 11:16


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot