Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2014, 17:05   #231
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

Сергей Максимов Очень точно проанализировал ситуацию в России, Крьиму, и межнародном плане. У Нас ничего против России, и присоединении Крьиму. Даже добровольцьи поехали в защиту Крьима. США и ЕС там никакого дело не имеют. Великий Пу и Россия достойно вели себя. Если мнозинство народонаселения Крьиму хочет в РФ, то США или ЕС мешать их или манипулировать не получится. Крьимчане очень правильно и еще с самого начало твердо и увереноо заявили свою позицию.

Бандеровское правительство в Украину сейчас - Яценюк и компании, ето незаконно. Власть захватили с переворотом. Лично мое мнение - надо привезти Януковича, что бьи он назначил новьие вьиборьи в Украине.

"Журнашлюги" у Нас назьивают "джурналя", и у нас не СМИ - средства масовой информации, а СМД - средства масовой дезинформации. Пишут то, что за им платят, и кто побольше платит, тот и хвалят. А как пишут на своем родном язьике? - одни такие правописньие и грамматические ошибки.

На самом деле Болгария вместе в Руменией остается самьие бедньие государства в Еврейском союзе. Вступление, не принесло улучшение економики, и уровень жизни. Народ у нас слишком терпеливьи, и пугливьи, и манипулируемьи. Наши тупьие, глупьие и продажьние управители все против национальньие инересьи идут. Ничего нового так и не сотворили, а только разграбили почти вся промьишленость с советских времен. Сдали все, что смогли на вторчермете и деньи за границу вьинесли. Потеряли рьинок в Росии и некоторьие бьившие социалистические государства.

Опять Сергей Максимов очень точно проанализировал ситуация в государственьие службьи, министерства, ведомства и т.д. Почти везде одни такие бездельники мешают преднамерено, что бьи взятки получать. А много еще можно писать, во многом похожи со всех бьивших социалистических государствах. Надо боротся с Нашими внутренньими проблемами, в економике, и управления государство, зравоохранения, образование и т.д. которьи давньим давно назревают. И работать своими руками и голову, на улучшения економки, уровень жизьни, достойное оплачивание труда и пенсии и т.д.

В итоге - пусть жизнь и здоровя И найдется люди, которьие поведут все дела к улучшения, и процветания по всему миру. Война никому ненужное дело. Убивать и ликвидировать люди, общества, государства - недостойно, и неприемлемо.
KingoftheROAD вне форума  
Старый 21.03.2014, 18:13   #232
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Спасибо Иван. Очень приятно тебя слышать.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 21.03.2014, 18:21   #233
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дела украинские

ИВАН, а в чем феномен Польши? Почему именно ее сельхозпродукция так сильно распространена в России и конкурентноспособна по ценам и качеству?
Яблоки- Польша. Картофель и свекла- Польша. Ты говорил, что и в Болгарии польская картошка теснит местную.
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума  
Старый 21.03.2014, 18:56   #234
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
а в чем феномен Польши? Почему именно ее сельхозпродукция так сильно распространена в России и конкурентноспособна по ценам и качеству?
Немножко вклинюсь. Никакого феномена. Просто огромные государственные дотации на с/х продукцию. Удивляетесь? Есть чему. Всё дело в том, что в социалистические времена до 95% с/х продукции Польши производили частные хозяйства. Практически всё сельское население было землепользователями. А политика Евросоюза в с/х производстве (законы) направлена как раз на уничтожение коллективных хозяйств. Это произошло в Прибалтике, Болгарии, Венгрии почти во всех странах бывшего соцлагеря. Некоторые страны как смогли (при помощи грамотных политиков-патриотов) защитились как могли ГДР, Чехословакия, а с Польшей произошла осечка, нечего делить-то было, вся земля поделена. Да и отдать должное польскому правительству их законы в с/х производстве не направлены на слепое выполнение рекомендаций Евросоюза.

Последний раз редактировалось Сергей Максимов; 21.03.2014 в 19:00.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 21.03.2014, 21:26   #235
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

Правда, я в Польшу не всех подробностей знаю. Насколько понимаю в там очень хорошая и ефективная механизация сельхозпроизводство. Плюс евросубсидии (евродотации) плюс и государственьие дотации в самой Польши. В 90-тьих у нас очень много участки в нашем и соседних деревней бьили засаженьие мятой. Тогда и наши фирмьи, которьие продавали сушеной мятой в Германии примерно, говорили что приходили польские и предлагали мятя по дешевой цене. После 2001г. у нас етот бизнес вообще умер. Кстати, ето мое личное мнение и я во всех подробностей не в курсе. Когда учил в институте по селское хозяйство (я по професии агроинженером), там говорили что в Японии государственьие дотации риса достигали до 80% и вьише. Импорт риса из Китая или Индии бьил запрещен.
И т.д.

Етот ролик показьивает на самом деле какая действительность в Болгарии.

http://www.youtube.com/watch?v=X6t9PSCpA7w
KingoftheROAD вне форума  
Старый 21.03.2014, 22:12   #236
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Спасибо Иван за ответ...
Я показывал этот ролик молодым украинцам и мне сказали,что это русская пропаганда.... Может после твоего ответа разберутся куда лезут изо всех сил...
yarik42 вне форума  
Старый 21.03.2014, 22:27   #237
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

Саша, позапрошлой год 2012г. в январе, наши друзя с Москвьи приехали отдьихать на льижах в Болгарии. когда встретились в живую, они спросили:

- А почему некоторьие места у Вас как после войньи?
- Наши правители проводят чужие или частньие интересьи, а не наши национальньие. - ответили Мьи...

Вот после ролика и сами понимаете...

Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 22.03.2014 в 00:34.
KingoftheROAD вне форума  
Старый 22.03.2014, 00:44   #238
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Привет всем!

Меня зовут Лена.Я с Болгарии - супруга вашего друга Ивана (KingoftheROAD )

Я долго писала, писала, но вышла ошибка и надо опять писать, но ничего - и такое в жизни случается.

Мы с ребятам с самого начало следим ситуации на Украине и нам никак не легко стоновится смотрит на етого.Сегодня я увидела, как Украинский народ сбросили в другую сторону барикаду как пешка на шахматном поле, даже и не сросив его - видь ето же человеческие жизни, а не просто цифрый на бумажке, но демократия такая.Судя по моему опыту ето не власть народа, ето власть демократов.Что ожидает Украинский народ после вторжение олигархов "на рай в шалаше"?Тоже самое, которое увидели на ролик предоставлен вам.Но прежде всего будет сумашествие.Точно токое сумашествие изполнило мои родители когда у нас началось тоже самое вранио.Потом они увидели как со средством бандитполие, которое выпустили из тюрму, у них украли жизнь и все в чего они верили.Они забрали у нас вся еда - магазины были пустые.Украина помниш ли ты Гладомор?Вот тоже самое тебе устроют.Тогда у нас денег было, а не было еда, а у вас и денег забрали.Сколько долгов уже у вас накопились, а посредством МВФ у вас и другие прийдут.И когда у вас не останется с чем разплачиватся, они заберут от вас вся государственая собственость.В те же самые времена мои родители потеряли все - работа, денег, родину и свою веру ...Електричество не было, холодильник пустой, денег забрали со спосбый изкуственая инфлация.Мне тогда было 12 лет, брата 9.Ночью он плакал с голода - хорошо, что родители не слышали.Днем я ходила в школу, а ночью ждала у двери магазина, потому что по слухом за купоный которые нам выдали должно было привести ссахар или хлеб.Часто ничего не привезали, но очередь стойко стояла и ждала.Тогда была зыма - минус 25, иногда и больше.Вы видели как в амриканских фильмах возле горячие мусорные баки сидят люди с руками около огня.Вот так и греялись мы дети возле магазина тогда...

Потом пришла еда, но деньги и работа не было и мы дети сидели возле магазыны как Гавроши Виктора Юго и смотрели с великими глазами.Много из етих детей тогда сделали свою первую кражу - они крали еда с те же самые магазины.Из за еда и денег много люди бандитполие тогда убило, а в безвластие и многим удалось спрятатся.Ночью никто не выходил на улице...

А нам все время кормили с веру в светлое будуще, те самые, которое нас обокрали.Много из них и до сих пор я вижу в наш парламент.В те самые годый из за то что произошло я потеряла свои родители.Совсем молодые.Много из моих товарищи тоже потеряли своих.Иногда когда с ребята говорим, нам кажется, что они просто устали боротса каждую минуту за выживание в ту самую "райскую демократию".Теперь я и много из нас в сказки не верим.Настоятельно рекомендую вас тоже не верит ни в сказки, ни в обещания.Вас ждет тот же самой обман.Сегодня наш президент сказал "Из за тех плохих результатов 25 летнего прехода политики провалились".Но мой народ в "слезах" политбандитов не верит.

А молодые на Украине, которое зашли в редах УНА УНСО и ждет на рай в шалаше, я ничего не буду говорит.Просто покажу как справится с ним ЕВРОСОЮЗ:

Турция:

http://btvnews.bg/video/video/news/o...-turtsiya.html

Германия:

http://vbox7.com/play:463d0d2f&al=1&vid=


Франция:

http://ww.vbox7.com/play:f72d2386af

Греция:

http://btvnews.bg/video/video/news/o...-gartsiya.html


Испания:

http://www.videonews.bg/novini/video...esti-v-ispania


А зачем Западу нужна Украина, мы поговорим чуть чуть попозже.Ето очень длинной разговор.

Вы знаете что у нас тоже был Майдан?Он закончился, а совсем случайно наши журналисты обнаружили вот ето:

http://www.blitz.bg/news/article/246433

Прошу прощение за то что мой русский не совсем хорош.Если есть что то - спрашивайте.Рада знакомится.

Последний раз редактировалось SunshineLady; 22.03.2014 в 01:55.
SunshineLady вне форума  
Старый 22.03.2014, 08:33   #239
Сева
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Сева
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 55
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

http://youtu.be/0funROc-Q7o
Таины славян.
http://ic.pics.livejournal.com/tslon...31097_1000.png
http://youtu.be/rrxOLAcnTfo
http://a.disquscdn.com/uploads/media...5/original.jpg

Последний раз редактировалось Сева; 23.03.2014 в 11:35.
Сева вне форума  
Старый 22.03.2014, 09:05   #240
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Сильно Лена сказала. А главное в самую точку. И никакой пропаганды просто правда пережитая самими. ИСТИНА НЕ ДРЕБУЮЩАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Чем и отличаются наши женщины от их, они и красивы и умны.

Последний раз редактировалось Сергей Максимов; 22.03.2014 в 21:35.
Сергей Максимов вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru