Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2013, 03:25   #21
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Серж, повторюсь, могу лишь посочувствовать.

Украина села в лодку и теперь должна чётко выбрать берег к которому поплывёт.
В том, что Вы споритесь меж собой и усиленно машете вёслами с середины реки, в том вины России нет ни грамма.
Мы всего лишь берег.


Цитата:
А Россия на Украину газ, по самой высокой цене,
Если брат придёт к тебе в гости , займёт приличную сумму денег "мамой клянусь отдам точно в срок", а далее начнёт динамить и ещё хамить открыто при соседях - какой плохой брат, второй раз денег в долг не даёт...вот гад...

Кто даст в долг такому брату повторно?
Вот и я думаю, что ни кто не даст.
Да пусть он хоть семь пядей во лбу самый родной и близкий, всё одно не дал бы..

Цитата:
надуманные проблемы с качеством именно украинских продуктов, отказ от закупок именно украинских товаров...
Этот вопрос надо бы европейцам задать.
От чего они свой рынок зорко бдят и не дают выложить товары всем кому не лень их выложить?

Цитата:
Из-за чьих-то политических игр страдают, в основном, обычные люди...
Обычно от неловких телодвижений своего же правительства.
Сидеть как кисельная барышня на выдане, ждать когда позовут за муж, это очень мудрО.

Барышне от чего то всё время память отшибает, что она давно не девочка и за ней целый отряд детишек шагает, в виде мирного населения...

Я бы на её месте за любого мужика хватался , не особо вдаваясь в подробности, в какую креветку вечером согнуться придётся...
Да хоть коньком морским или звёздочкой....
Ибо дети то важнее должны быть всегда и везде...


Ганс Христиан Андерсон тихо курит в сторонке.
Жесть, но честная жесть... извиняйте..
Евросоюз наверно холёней и чище выглядит, чем Россия, только там
Ваше слово "брат" ни чего не значит...., пустой звук.
Два раза креветкой согнут...
yarik42 вне форума  
Старый 12.12.2013, 01:35   #22
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Видимо всё же обиделись...
Ну а кто ещё может брату правду в лицо растолковать?
Только брат...

Молодцы, что стали независимы и самобытны.
Но какой прок от этого, растолкуйте ?
Это ж тоже самое, как сесть в кпз и петь Марсельезу, а в перерывах между куплетами выдавать оды в стихах за свободу, равенство и братство.

Глупо не замечать, что Евросоюз имеет зависимость от России.
Да всё тот же газ..
Ссылка раз, ссылка два, расширенная ссылка три.
Но это ещё не всё...
ЕС может оказаться в еще большей зависимости от России. ...в энергетической...

Выводы сами делайте..

Чем больше зависимость, тем больше будут ненавидеть Россию в лице Путина.


P.S: Много хлопцев в России осело... одни удачно, другие не очень...
Если Ваше руководство в конец опухнет, езжайте к нам....места всем хватит...один народ мы...и не обижайтесь на правду.
yarik42 вне форума  
Старый 12.12.2013, 05:11   #23
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Саша, не обязательно молчание означает "обиделись". Слишком много правды говорилось в девяностые и у нас. Столько много, что слушать не хотелось. Аж до тошноты. Ведь если говорить, да слушать, это уже движение вперед, и гораздо лучше чем крушить все и всех на площадях. Но этого не достаточно для решения проблемы.
Наверное человек должен родиться, чтоб возглавил, научил, заставил, чтоб не любитель он был "леденцов" (ни западных, ни восточных). Чтоб настоящий патриот... Не могу не вспомнить, когда Ельцин объявил о новогоднем подарке, слабо верилось, что без "приданного" и далекий от "деловых" кругов человек у нас что-то может изменить. И все годы я удивлялся напряженности графика работы, не просто церемониальных поездок с визитами по странам, это действительно был "раб на галерах".
Так вот, возвращаясь к Украине, сейчас, согласно философскому анекдоту от Вассермана, заводилы на баррикадах кричат "делай, как я говорю". Человека который скажет "делай, как я", еще поискать надо.
Vlad вне форума  
Старый 12.12.2013, 13:41   #24
HIT
Супер-модератор
 
Аватар для HIT
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 53
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
HIT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
Саша, а по моему довольно мешают и тоталитарньие привьички Великого Пу. Он хорошо знает, что от позиции сильи сегодня ничего не получистя, в отличии от времен СССР. И вопреки ето, ведет себя как Сталина. Зачем угрожает Украину? Разве не знет другие способьи дейстьия по оншению болле слабьих государтств, чем России или США?

Помниш 09.05.2010 или 2011г. когда Пу устроил парад на Красном площаде 20 000 солдат российской армии? Затратил официально около 49 000 000$, что бьи продемоснстрировать сильи и мощи России и российкой армии, в тоталитарном стиле. Кому ето бьило нужно?
Иван, А помнишь 1999г. Когда Буш прививал соседней Югославии демократические ценности? Тогда широко использовались хвалёные "высокоточные" "томагавки". А знаешь какова стоимость одной такой ракеты? Так вот - цена одной ракеты составляет:

Tactical Tomahawk: 1,45 млн долл.

Источник :http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%...E0%EA%E5%F2%E0)


Цитата:
29 марта, понедельник.Всего с начала агрессии к семи утра этого дня противник совершил 1300 боевых вылетов и выпустил 400 крылатых ракет. Сброшено 1900 тонн взрывчатого вещества, по силе эквивалентного ядерному.
Источник:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%...E0%EA%E5%F2%E0)

Я думаю тебе не составит труда подсчитать во сколько баксов обошлась та операция налогоплательщикам США.

А сбитый F-117 ? Стоимость единицы 111,2 млн долларов США

Источник:http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_F-117_Nighthawk

Но главный вопрос не в этом.

Вот ответь мне, Ваня почему когда америкосы творили это безобразие в соседней с вами стране все страны еврозоны или учавствовали в этом ,или хлопали в ладоши и радовались Но главное ни кто не считал это демонстрацией силы и никого это не пугало.

А когда Путин провёл парад победы на красной площади в Москве, то это сразу всех напугало. И европа затряслась от страха... С чегобы это?

Хотя послушав EURONEWS и ему подобные СМИ. Создаётся впечатление что Вторую мировую войну развязали русские , а американцы с англичанами переплыли Ламанш и за полгода покорили третий рэйх.
И меня совсем не удивляет что большинство европейского населения верит этому.

Последний раз редактировалось HIT; 12.12.2013 в 14:09.
HIT вне форума  
Старый 12.12.2013, 14:36   #25
серж
Спец по технике
 
Аватар для серж
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 60
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 78 раз(а) в 59 сообщениях
серж на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Вот посмотрел, послушал, подумал, переварил... Ужас...
http://my.mail.ru/video/mail/aleksei...4/_myvideo/160
серж вне форума  
Старый 12.12.2013, 20:11   #26
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Евросоюз имеет зависимость от России.
Да всё тот же газ..
Немножко не соглашусь. Доля Газпрома на рынке Европы не превышает кажется 12% причём в основном это Восточная Европа. Причём в последние годы наметилась тенденция к уменьшению этой доли (зря что-ли потянули трубы на юг) не очень-то наш газ жалуют там. Всё больший рынок (и сейчас самая большая доля) заваёвывают норвежцы. Кстати несколько лет назад норвежцы нашли у себя КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ газа . Европа до сих пор не может в это поверить. Сейчас они ускоренно строят инфраструктуру - город, терминалы, дороги и продолжают бурить-----и не верят. Продумайте дальнейший ход событий. Очень несложно.
Второе- газ Украине по бешеной цене. Да мне-то что. Да хоть по символической. Всё равно в казну государства уходят копейки, а всё остальное в виде прибыли делится между паханами. Для снижения цены газа хотя-бы в два раза нужно-то пару посредников-дочек Газпрома убрать и всё. А как убрать если одной руководит кум а второй "товарищь по партии" а делать они в принципе ничего не умеют. А то что там тоже люди русские это ни кого не волнует. И пошло хохлы-москали. Да Россия как государство пошло с Киева и это мы не помним. Да наши кремлюки уже перессорились со всеми соседями начиная от Азербайджана кончая Беларуссией. Им уже России мала надо и там хапнуть (а там и своих хапуг хватает).
Любой нормальный хозяин всегда постарается жить с соседями в дружбе и согласии если его нет - находи пути решения , а не говори своим детишкам, что с соседскими ребятишками не играй они якобы г---ки. Если они ещё вчера дружно играли они не поймут папашку. Вывод- иногда необходимо и уступать соседу себе в убыток, а потом глядишь и сосед тебе уступит и "процесс пошёл" иначе сосед договорится с другим соседом с которым ты тоже в ссоре.
И вообше Кремль это ещё не вся Россиия, а самая говённая её часть. Лично мне делить с ребятами с Украины нечего.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 12.12.2013, 21:57   #27
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Немножко не соглашусь.
Может быть и так....далёк я от темы газа.

Меня другое беспокоит...
Почему нам русским приходится в постоянку разруливать европейские косяки ?

Шведов мы отучили воевать..
Поляков на место поставили...
От нашествия Турции Европу избавили..
Болгарию ИВАН сколько раз спасали вспомни, загляни в историю!
Наполеона залечили..
Немцев два раза лечили...
Фашизм , мать его ети, выбили ТАКОЙ ценой, что ни в сказке сказать ни пером описать....

Ни одной страны на колени не поставили...всем помогли...
И после всего то нам тычут, что мы агрессоры ?????
Дак как это называется?

Свинство в самом развратном виде и это свинство приняло позицию как само собой разумеется, в порядке вещей .

А как ещё это назвать?

Цитата:
Обстановка в зоне грузино-осетинского конфликта начала резко обостряться с конца июля — начала августа. Активные боевые действия начались в ночь на 8 августа, когда Грузия подвергла массированному артобстрелу столицу Южной Осетии, после чего предприняла попытку захвата Южной Осетии.

Днём 8 августа президент России объявил о начале операции по принуждению к миру в зоне конфликта. В регион были введены значительные российские силы. В течение нескольких суток российские войска совместно с юго-осетинскими вооружёнными формированиями вытеснили грузинские войска из Южной Осетии, а также во взаимодействии с абхазскими силами — из Кодорского ущелья в Абхазии, временно заняв ряд прилегающих к конфликтным зонам районов Грузии.
И для русских уже давно нет ни чего удивительного, в америкосовских и европейских СМИ мы ВСЕГДА выступаем в роли агрессоров и оказывается ЭТО МЫ напали на Грузию...Всего то и сделали, не дали Грузии бомбить маленькую Осетию.

Вики хоть и врёт местами, но там же ясно сказано, кто на кого напал первый...

Иван....
У президента России достаточно было доводов разделать Грузию как Бог черепаху, однако попросил грузинского клоуна одуматься, ибо мирные жители пострадать могут...
yarik42 вне форума  
Старый 12.12.2013, 23:50   #28
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

HITУ американцам есть отвратительньие привьички - всякое дело рано или поздно до бизнес доедут. И война в том числе, сморят как бизнес - пусть там оружие и боеприпасов расходуют, а доме в США у них ВПК нове производит. Таким образом у них продвигается економика. На счет военньих конфликтов против слабьих противников. А с Великие сильи как Россия/СССР договариваются, но избегают прямьие столкновения. Ето тоже и тех армии, которьие владеют хорошо русское вооружение. 1999г. натовская пехота прямо на сербской армии и не бросилась, а дипломатический корпус давил на Милошевича, что бьи вьивести сербской армии из Косово. На самом деле АК47М, или АКМ пробивает американские бронежилетьи. Иначе сам знаеш после ВМВ и корейской войньи, америкосьи устраивают где-то в мире местньи военньи конфликт, потом ищут причиу врубить там своей армии, и порасходовать оружие и боеприпасов. Последние несколько лет, ето им все труднее и труднее удается.

Саша, я лично ничего против России не имею. У меня есть очень хорошие друзя в Москвьи и Волгограда. Думаю и тут на форуме тоже хорошие друзя нашел.

Иначе и у Нас русский газ по бешеной цене. Если накрутят и европейские налоги на метане, то дороже чем електричество получается.

Насчет спасение или освобождение Болгарии, правда Россия/СССР два раза Нам сапасали. Но зато Газпром, и Атомстройекспорт козжи хотят со спину снять от болгарского народа. Как думаеш, ето справедливо?
KingoftheROAD вне форума  
Старый 13.12.2013, 00:58   #29
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Газ и электричество - это всего лишь товар.
Кто и как его продаёт, с каким количеством посредников и накрутчиков, я не знаю..
Но ствол то к виску ни кто не приставляет и не требует обязательной его покупки..
Можно покупать, а можно и не покупать.

Ни кто ж не возмущается, почему немецкая или японская техника стоит бешаных денег...
Их варварами не называют за это..
Шмотки, тряпки, мебель из Европы стоит у нас в России не сусветно дорого...
Хошь покупай, хошь не покупай...
Вопрос то в чём?
Все претензии почему то к нам.

Американцы разносят в лохмотья страну за страной под видом демократии...
Но их то Вы не зовёте агрессорами ...
Хотя это и есть обычный фашизм под маской добра и свободы...
yarik42 вне форума  
Старый 13.12.2013, 04:02   #30
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Вот посмотрел, послушал, подумал, переварил... Ужас...
http://my.mail.ru/video/mail/aleksei...4/_myvideo/160
По ходу распил Украины готовится...
yarik42 вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru