Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 13:47   #141
Сева
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Сева
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 55
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

http://nstarikov.ru/blog/35931
Экономика как основа политики.
Сева вне форума  
Старый 23.01.2014, 16:30   #142
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Юрий, выводы сделаны, но ни кто не расслышал.... Надеюсь что я ошибаюсь, очень на это надеюсь...

На ютубе при заливке видеоролика можно по желанию разрешить комменты или запретить их...всё то же и по статистике... и просмотр можно сделать для всей аудитории,либо заблокировать и давать смотреть видео по ссылке..
Саша, ссьилка на форуме луноходов требует регистрации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.JPG
Просмотров: 15
Размер:	77.5 Кб
ID:	2898  
KingoftheROAD вне форума  
Старый 23.01.2014, 18:45   #143
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Надо лезти в настройки, почему то незарегестрированным посетителям не даёт смотреть...

Сейчас так скопирую:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24616_900.jpg
Просмотров: 24
Размер:	58.8 Кб
ID:	2899

Удивлён факту, что многие до сих пор верят в американскую модель жизни, как в единственную исключительно верную.
Многие от чего то свято верят в благие американские намерения - помочь всем без исключения..
Ведь они же миротворцы , не так ли?
Тогда назовите хоть одну страну, которую осчастливила США , где житие обычных граждан улучшилось..
-Не можете вспомнить?
-Да нет таких стран...где побывала США , там одна кровь и разруха...

О технологии американской политики можно говорить долго.
В двух словах если, как были изначально колонизаторами ими и остались.
Менялся только повод - предлог вероломно вломиться в чужой дом.
Почему этого многие люди до сих пор не замечают?...не понимаю...
Объясните тогда, почему при навязывании американской демократии гибнут миллионы мирных жителей?
Не слишком ли большая цена за свободу?

Послужной список "миротворцев" :

Страница раз
Войны США до ВОВ

Страница два Войны США с 1941 по 1972 года

Страница три Войны США с 1972 по 1992

Ирак, Ливия, Югославия, Сирия , кто следующий на отдемокрачивание?
От чего то многие думают, что в ИХ то стране такого произойти ни как не может.
С чего бы вдруг такая уверенность?

Совсем не обязательно объявлять открытую войну потенциальному противнику.
Официальные военные действия шибко дорого обходятся, есть более дешёвые методы.

Технология американских войн везде одна и та же:
Вооружают бандитские бригады до зубов, финансово стимулируют бойцов и дело в шляпе, закидывай куда хош, везде будет кровь и насилие...
Внимательно изучив, чем больше недовольно население той или иной страны, можно леГко замутить на этой почве военный конфликт внутри самой страны. Оружие подвезут, денег подкинут, воюйте ребята за свою независимость... Найдутся олухи из местных аборигенов, подхватят братоубийственную войну как единственно верное решение своих проблем..

И ведь не прикопаешься....Доблестные американские воины сидят в это время дома и ни кому зла не желают. Ждут момента, когда можно будет исполнить свой долг - миротворческую миссию в стране с нестабильной обстановкой.

Страной с нестабильной обстановкой может оказаться любое государство, лишь бы было выгодно для США.... Расходы отобьются....если не деньгами, то вывозом нефти, если нефти нет, то наркотики покроют все расходы.

Главное в американской демократии - это определить наиболее выгодные позиции....
У кого и что можно отобрать и сколько придётся потратить на военные действия.
Ребятки из-за океана на столько увлеклись своим бизнесом на крови, что просто уже не замечают что творят ? Ведь это ж откровенный фашизм.
Руководство США - это и есть главные миссионеры терроризма по миру, спонсируют терроризм, дают им работу, обеспечивают всем необходимым, стимулируют разные войны напропалую.

Если кто то этого не догоняет, то мне Вас жаль.....Призываю всех к благоразумию...
Мечтая о революциях и смене правительства Вы тем самым даёте почву США заглянуть к Вам в гости с миротворческой миссией.


P.S: Понятное дело, тот или иной режим государства кому то может придти не по вкусу.
Но ведь они ни кого не принуждают жить так же. От чего вдруг кому то дано право вламываться в чужой монастырь со своим уставом? От чего вдруг стало модно диктовать соседу как он должен жить и что он должен делать?

Посмотрите , что творится в Сирии....
Сколько ещё должно пролиться крови, чтобы осознать кто затевает такие страшные игры ?

yarik42 вне форума  
Старый 23.01.2014, 19:58   #144
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Парни! Только что нашел интересную запись с регистратора майданутых. Придурки сами выложили на трубе без редактирования. Мне понравилось
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=k7hh5d_z-H8

Последний раз редактировалось Lugansk34; 23.01.2014 в 20:11.
Lugansk34 вне форума  
Старый 23.01.2014, 21:38   #145
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Сейчас провокаций много будет...
Оппозиция переоденется в форму милиции или беркута и будут народ лупцевать...

Ну как то надо волну недовольства вызвать....как то надо доказать что власть плохая..
yarik42 вне форума  
Старый 25.01.2014, 10:52   #146
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

http://hardingush.livejournal.com/135450.html?nojs=1
Содержание:
LiveJournal

Народ, воровская власть и кровавые силовики

Некоторые комментирующие в грубой форме, но в целом верно заметили, что я скорее склонен защищать "Беркут", а не простой народ Украины. Типа, ворон ворону глаз не выклюет. На самом деле, происходящие события в братской республике меня волнуют не сильно. Мне не интересно, что привело к этому. Когда мне пишут, что народ восстал против тиранического режима - это вызывает у меня улыбку. Народ не восстает против тиранического режима. Тиранический режим всегда устойчив, потому что репрессии быстро усмиряют амбиции. Народ восстал против воровской власти? За несколько дней до того, как Ходоровский оказался на скамье подсудимых, у него журналисты спросили: "Вы не задумывались, что у вас могут все отнять?". Он ответил: "А вы думаете, если у меня все отнимут, вам что-нибудь достанется?". Народу, увы, все равно, что чиновники воруют. Вот если бы они приходили и тырили из квартир граждан чего-нибудь - тогда да, революция неизбежна. А из казны - эка невидаль. Бунт могут поднять лишь те, кто тоже хочет доступ к казне.


Я уже говорил, что мне была глубоко симпатична деятельность Навального, пока он действовал с позиции гражданского общества. Народ не должен быть равнодушен к тому, что происходит в государстве. И Алексей мог эту ситуацию исправить. А потом он сказал: "Не-не, пацаны, я хочу власти". И я в очередной раз убедился, что бескорыстных людей, готовых исправлять ошибки в системе, нет. И я думаю, я не один такой, кто почувствовал, что его развел парень с горящими глазами, который "за народ". Оказалось - тоже за власть. Короче, я никогда не поверю, что народ поднялся на борьбу с ворами во власти. Мы так устроены. Нас абстрактное воровство не сильно возмущает. По крайней мере, не до такой степени, чтобы совершать какие-то телодвижения. Но вот те, кто считает, что власть должна с ними делиться, те могут возмутить народ и организовать для власти кузькину мать. Поэтому, глубоко пофиг эта возня. Народ в государстве - это такой же ресурс для политиков, как деньги или активы. Есть ресурс - будут деньги, а если есть деньги - будет ресурс.

Просто, когда в комментариях начинается "Ах, народ поднялся, святое дело!" у меня появляется ощущение, что в дурдоме день открытых дверей. То есть, по логике сторонников того, что в Украине поднялся именно народ, получается так - народ сказал: "У нас будет самостоятельное государство. Мы направим самых умных в парламент, они будут принимать законы, которым мы будем подчиняться, а также выберем главного, который будет всем рулить. Будем их периодически менять, чтобы не зазвездились". Потом народ сказал - "Не-не, мы передумали. Законы фуфло, у нас есть право на восстание. Парламент геть, главного - геть, они нам не нравятся". И что дальше? Опять выборы, а потом опять жечь покрышки? Или на этот раз - точняк выберем тех, кого надо? "Любители народа" полагают, что народ туп и склонен к истерикам.

Казалось бы, не нравится власть - выбирайте такую, которая будет нравится. Или эти все движения с выборами - это все профанация и обман, кругом фальсификации? А как тогда выбирать органы власти? Ну, ладно, представим, что правительство, президента страны, депутатов и бойцов "Беркута" повесили вдоль дороги на фонарях. Дальше что? Неужто снова выборы? )))))

Все это закачивается одним - к власти приходят тираны. Новый глава государства скажет: "Прежнего вздернули? Я не буду таким дураком - всех согнуть в дугу, интернет запретить, кто рот открыл - в тюрьму". И будет тишь, благодать и порядок. В Северной Корее народ не высказывает энтузиазма насчет бунта. Все деспоты свергались тогда, когда становились добрее. А остальные - спокойно умирали своей смертью или их тихо травили свои же соратники. Поэтому логика Майдана заключается лишь в требовании к власти делиться. А то, что на этой волне свое пытаются отжать радикалы, так это всегда так и происходит. Тот, кто их контролирует - останется в тени. У него свои задачи, которые звучат как в анекдоте: "Мне и полцарства хватит".

Что касается превышения полномочий "Беркутом", проявлений жестокости с их стороны - очевидно, что это недопустимо. Но осуждать людей, в которых только что летели камни и "коктейли Молотова", за то, что они не делают книксен перед задержанными, как-то неловко. Это такие же люди, у них такие же нервы. Да, руководству украинской милиции стоит, наверное, провести разъяснительную работу с личным составом, но, думаю, они не будут этого делать. Просто потому что тоже понимают, в каких условиях приходится работать ребятам. И требовать от них нежности в ответ на жестокость - ну, как минимум нелогично. Я бы на их месте просто сказал: "Мужики, старайтесь не перегибать палку". И надеялся, что у них получится... Но обличать я их не стану. И не потому что ворон - ворону. А потому что они сейчас держат в руках судьбу государства. И главное для Украины, чтобы у них не опустились руки.

...

...

Так же, как ты, считает большинство адекватных людей как в России, так и на Украине.
...

...

Последний раз редактировалось Lugansk34; 25.01.2014 в 10:55.
Lugansk34 вне форума  
Старый 25.01.2014, 12:19   #147
Сева
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Сева
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 55
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Кроха-сын к отцу пришел. И спросила кроха:"На Маидане хорошо или все же плохо?"
Что сказать тебе, сынок, просто на Маидане, собрались с Галитчины дикие селяне.
Про "невмерлую" поют, строят баррикады. Кофеек с утра попьют и штурмуют Раду.
Запах стоикии там стоит пота и фекалии. А впалатке там сидит Портников Виталии.
Днем с трибуны говорит про союз с Геиропои, ночью с дядями он спит -любит когда
в попу.
Воспевают там всерьез подвиги Бендеры, мучит их педикулез, трипер и холера.
Весь зеленкою облит Юрка, вечно пьяныи, синим пламенем горит тетенька Руслана.
На трибуне там стоят трое депутатов и пиз..т, пиз..т, пиз..т для дегенератов.
Кроха-сын послушал все. И сказала кроха:" Дуракам там хорошо. А стране всеи -плохо!"
Народное творчество.

Последний раз редактировалось Сева; 28.01.2014 в 21:09.
Сева вне форума  
Старый 25.01.2014, 19:00   #148
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Я уже говорил, что мне была глубоко симпатична деятельность Навального, пока он действовал с позиции гражданского общества.
Навальный жучила иммидж делает, а что пишет, дак ни кого ж не наказали...
Личный пиар и ни чего более..


На майдане опозиция денежку вкладывает в баррикады...
А США в свою очередь проплачивает опозицию.

За свои права обычно люди бесплатно митингуют.
yarik42 вне форума  
Старый 26.01.2014, 19:06   #149
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Что не показали о майдане http://www.youtube.com/watch?v=dHqdJsgojlo

Лидеры майдана осваивают европейские ценности http://www.youtube.com/watch?v=K5HLzJhCors

Почему майдан проиграл http://www.youtube.com/watch?v=hdvwandf3bQ

Самое страшное видео - что будет дальше http://www.youtube.com/watch?v=vcuES3PCzo4

Последний раз редактировалось Lugansk34; 27.01.2014 в 23:35.
Lugansk34 вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:47   #150
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Тут продолжение обзора майдауна..
yarik42 вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru