Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 22:47   #71
HIT
Супер-модератор
 
Аватар для HIT
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 53
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
HIT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Уж больно много секретных военных технологий в Украине имеется. Если бы не это обстоятельство расстались бы давно уже ... Пущай ложаться под америкосов. Если думают что с ними лучше. Так что , Саш, не уговаривай. раз хотят новых ощущений , пускай пробуют это их право. ИМХО.

Король дорог Ты не обижайся. Языковой барьер возможно помешал нам понять друг друга. Если честно твой Пост #43 так и остался для меня загадкой. Если не трудно растолкуй что ты хотел этим сказать.

Последний раз редактировалось HIT; 16.12.2013 в 21:14.
HIT вне форума  
Старый 15.12.2013, 23:52   #72
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Владимир, а вот теперь представь на минуточку картину...
В Таллине марширует парад эссовцев, сносят памятник воинам-освободителям...
И до кучи у Вас фашистов воспитали на западе...Упа и всё такое...
У наших ветеранов не меньше вопросов к Вашему президенту было...

Скажи, каким образом у Вас фашизм расплодился?
И почему все смолчали, когда надо было каждого крестоносца мочить на месте..?
Путин своих ветеранов от высокого давления спасал, только и всего...

Извиняй за прямоту мысли, скажи хоть что случилось с движком..
А вот сдесь ты прав Саня , да только мы их мразей на воспитывали они там всегда были. дивизия СС Галичина (Галиция) Просмотри истори Западная Украина , Это по сути часть речи посполитой , там ведь Саня и церквей почти нет - костелы стоят и ксендзы бегают. Там быт совсем другой и Всех кто не на ихнем бельмечет (суржик польского и чуть украинского) того за человека не считают. Был момент и это не слух я живой очевидец хоть и еще саплей был. Приехал от туда парень к нам на шахту (зароботки были на скоростных лавах до 1200 советскими-дохрена) и сдесь жинился на банщице молоденькой и повез молодую домой старикам показать т.к. те на свадьюу отказались ехать. И завалил их его папаня из винтореза на околиуе деревни обоих , а девка брюхатая уже была со всеми выпирающими моментами на лицо.
Владимир Мирошниченк вне форума  
Старый 16.12.2013, 05:06   #73
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,319
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Дураков что ли мало со сдвинутыми мозгами ?...хватало во все времена..
Свозить надо было в Освенцем Ваших западников, закрыть в газовой камере, да подпереть дверцу то, чтоб не сбежать было...... делов то...


Цитата:
Саш, не уговаривай, раз хотят новых ощущений
Выдохся ....так иногда ляпну, ткну пальчиком, да всё одно , чего то своё лопочут...про великую незалежность и прочую чепуху...

Кровлю на прочь снесло...ни одного целикового куска шифера ...
Не у всех, но у большинства...
yarik42 вне форума  
Старый 16.12.2013, 10:31   #74
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

HIT Меня зовут Иван. А тебя?

Мой пост #43 если можно так сказать - мьисли вслух или разсуждения вслух на твои вопросьи. Если, что-то неясно или неправильно вьиразисля, то изивини меня. Спрашивай поконкретнее.

По моему личному мнению, хоть и какие-то деревянньие философии тут развиваем, то на вряд ли изменим судьбу народа или государство к улучшению. Поетому и не хочу писать больше в етой теме...

Всем правителям, должно бьить некомфортно, пока ситуация не потянет к цивилизации. Смотрел ролик в ютубе, как русские сняли депутата с самолета Петербург-Москва. http://www.youtube.com/watch?v=6lRm6KIFZyg
И у Нас подобное уже назревает...
KingoftheROAD вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:11   #75
HIT
Супер-модератор
 
Аватар для HIT
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 53
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
HIT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
HIT Меня зовут Иван. А тебя?

Мой пост #43 если можно так сказать - мьисли вслух или разсуждения вслух на твои вопросьи. Если, что-то неясно или неправильно вьиразисля, то изивини меня. Спрашивай поконкретнее.

Меня Андрей зовут.

Насчёт 43го поста. Просьба прокоментировать вот эту фразу...

Цитата:
HIT Я лично такой образ бизнеса - за счет слабьих государств и на чужой спину и 100 ударов мало, ненавижу.
HIT вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:42   #76
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от HIT Посмотреть сообщение
Меня Андрей зовут.

Насчёт 43го поста. Просьба прокоментировать вот эту фразу...
Андрюха HIT

Американцьи жадно хотят все ресурсьи на себе, насчет Ливии примерно, или другие такие государства. А там демократия так или иначе не получится, как в Ираке или Афганистане примерно. А только нефть и газ, американцам заграбили...

После "демократизации" у нас после 1989г. многие бросились прямо к Америку. 1992. вицепрезидент Ал Гор приехал в Болгарии, и там в центре софии много американских флагов его встретили. Даже некоторьие говорили - давайте обявим Американцам войну, и они Нас захватят. И встанем 52-ой американский штат. Ну и ничего подобного не произошло. А знаеш - в советские времена, насколько мне известно, наши "комунистьи" два раза предлагали сделать Болгария 16-той советской республики. Никита Хрушчев, отказал по причине (официальная причина), что нет общая граница. Второй раз и Брежнев отказал, по какие причиньи меня не известно...

Сейчас у Нас идет так назьиваемьи - переход к рьиночная економика, и демократия. Ето уже продолжает почти 25лет, и пока ни демократия как демократия, ни рьиночная економика как такая. ЛЕХА74 правильно заметил - создается такое ощущение как буд-то нас истребляют наши собственьие правители, проводят чужие или частньие интересьи в ущерб своей государство и свой народ. Чувствуешся как иностранец в своей родине. Сергей Максимов тоже много правдивьие вещи заметил. Много подобное и у Нас тоже происходит....


У Нас в Болгарии есть такая поговорка - и на чужой спину и сто ударов маловато. Имеется ввиду очень большая жадность и пофигизм.

И наконец цена газа у нас с августа 2013г. - около 415 евро за 1000 кубометров. Отопление на сезон вьиходит около 500 евро, но друзя которьие отопливаются на таком газе, говорят, что разница с електрическое отопление небольшая, ценьи на електричество у нас - дневная - 0,09 евро за киловатчас, ночная - 0,06 евро за киловатчас.
Сами просчитайте сколько вьиходит газ и електричество в по нашим ценам, у Вас по вашим потреблении...

Ну давайте преходим на другие темки. В политики, я не очень силньи...

Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 16.12.2013 в 16:40.
KingoftheROAD вне форума  
Старый 16.12.2013, 16:25   #77
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Дураков что ли мало со сдвинутыми мозгами ?...хватало во все времена..
Свозить надо было в Освенцем Ваших западников, закрыть в газовой камере, да подпереть дверцу то, чтоб не сбежать было...... делов то...



Выдохся ....так иногда ляпну, ткну пальчиком, да всё одно , чего то своё лопочут...про великую незалежность и прочую чепуху...

Кровлю на прочь снесло...ни одного целикового куска шифера ...
Не у всех, но у большинства...
Ну в Освенцим нельзя - не по-людски это. Так кому другому (америкосам) и нас захочется туда запихнуть...

А что на Украине делается?

- Промышленность почти все стоит (я уволился с завода не платили 3мес. зарплату, а % сверху плана давай) https://www.youtube.com/watch?v=BDR4IWAe4sg а вот чистая "агитка" от ПР мой бывший завод тоже показан - ну прям в 100 раз сильнее Уралмаша, блин https://www.youtube.com/watch?v=3_DIvHc_dtc

- Семья президента приватизирует все в стране https://www.youtube.com/watch?v=-POrs88E9Fs

- В Киёве понаехало всякой шушеры - за деньги госдепа голосить что им скажут и срать по дворам да переулкам. Вот и он-лайн майдаун можете посмотреть, только задайте поиск в Гугле. Там в основном ссыкунва пасется и бичи с безработными. Знакомый соседа туда ездил о ПР. Днем стоял за ПР, ночью - за майдаунов. С каждой стороны по 200грн. Спал по 2 часа. Мудак старый.

- В Луганске к майдаунам относятся как к придуркам, хотя тоже много дебилов есть, которые думают - "вступим в ЕС и будем бесплатно в Эуропу ездить". По их помойкам шастать!

Как майдаун в Киёве начался у нас выползло аж 72 придурка повыёгиваться какие они эуропейсы.

Да, еще, чтобы все понимали:

Есть ПРОМЫШЛЕННЫЙ ВОСТОК УКРАИНЫ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ байстрючий ЗАПАД УКРАИНЫ. Западенцы только права качают и хотят всем заправлять. Сами, кроме отдельных мужиков, нихера не делают для страны. Лазят по Европам и России гатарбайтерами, а предков своих и детей скидывают на попечение государству.

Так что может луснуть Украина аж на 3 части как упавший арбуз.

Еще что рассказать или хватит?

Последний раз редактировалось Lugansk34; 16.12.2013 в 17:03.
Lugansk34 вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:02   #78
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
цена газа у нас с августа 2013г. - около 415 евро за 1000 кубометров. Отопление на сезон вьиходит около 500 евро
Здравстауйте все. Иван, я если правильно понял за зиму уходит чуть больше 1000 кубов?
Сергей Максимов вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:19   #79
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

Да, ето примерньие данньие от поставщика.

На самом деле сколько кубометров уходят на зиму у Нас, надо поспросить друзей, которьие отапливается на газе. Но по деньги говорят немного меньше, че отопление на електричестве...
KingoftheROAD вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:51   #80
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Блин мне б так жить, у меня в хорошую зиму 1000 кубов за месяц вылетает. Сегодня на улице -18. Красота. Это когда у нас -25...35. А как у вас, Иван, бывает такое?

Последний раз редактировалось Сергей Максимов; 16.12.2013 в 18:03.
Сергей Максимов вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru