Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Объявления > Ремонт Мультикар 26

Ремонт Мультикар 26 Обсуждение всех вопросов по Мультикар 26. По секрету всему свету

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2019, 23:40   #81
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Цитата:
Только муфта нужна для стыковки двух валов.
Ну муфта это меньшее из зол. Как я понял по фото и там и там шлицевое соединение. Сделать втулку со шлицами это не проблема при наличии долбежного станка. А раз имеются связи на заводе то думаю вопрос решится малой кровью.

Цитата:
Уважаемый коллега, мне крайне сложно с Вами общаться, давайте договоримся друг друга обходить стороной
Да я вроде к Вам в друзья и не просился. А если что-то пишется в интернете - значит это по-умолчанию выносится на публичное обсуждение. Или я что-то не понимаю?


Цитата:
Тем паче мульта Вы все равно не купите
А вот это мое лично дело и не является предметом обсуждения данной темы. Если охота пообщаться (хотя признаюсь честно - я такого желания не испытываю) - то пишите в личку.


Цитата:
Порекомендовал потому, что пользуюсь сам на казели. И да, мне нравится, что я по предоплате могу заказать горловину, например, в нужном мне месте.
Нахрена автору темы заказывать за тридевять земель (в набережных челнах), втридорога люминиевый бак, который кстати замечательно корродирует. Когда ему ясно дали понять что могут сделать из нержи по любым размерам.

Хотя и из нержи необязательно. Он и из чернухи будет ходить десятилетиями. Тем более когда в нем де-факто "консервант" плещется.
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 00:18   #82
Aviator
Прописка местная
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 47
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Как бы в Челнах его заказывать не нужно. Заказать можно хоть с горшка. Получить в Химках, например. И не втридорога. Это самое дешевое предложение на рынке с сертификатом. Тут же добавлю, что бакоровские баки из черняги обхожу стороной.
Опять же, на авито за копейки ориджинал пластиковый бак 26го. Та версия, которая под отдельный гидробак с холодильником.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 18:36   #83
Drknow
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.07.2016
Возраст: 43
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Drknow на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

В профиль внес телефон. Личка не работает почему-то.
Drknow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru