Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 15:33   #51
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,319
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
В том видео Майдан, и "бедные студенты" от злых омоновцев отбиваются арматурой и булыжниками. Я там не был, конечно и подробностей не знаю всех
Это театральное действие с обоих сторон оплаченное...
И студенты заработали и омон шибко не пострадал...9 пост, - Кличко договаривается с омоном, чтоб те постояли стенкой супротив баррикадчиков и убеждает, что шибко бить не будут...
yarik42 вне форума  
Старый 15.12.2013, 16:01   #52
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Это театральное действие с обоих сторон оплаченное...
И студенты заработали и омон шибко не пострадал...9 пост, - Кличко договаривается с омоном, чтоб те постояли стенкой супротив баррикадчиков и убеждает, что шибко бить не будут...
Готов я верить всем, и Вассерману и Володе и Ивану. Но процентов 20 от всего доверия оставляю свободной на субъективность уже полученной информации. Ибо ВСЕЙ правды знать невозможно, я же не совершенен. Но чтоб не быть обманутым, хочется быть ближе к истине.
Кусочки разных видео... может оно и так, для меня очевиднее разгул беспредела и элементарная несостоятельность власти. Обманутые, зомбированные с одной стороны и предательство (командования, власти) - с другой.
Vlad вне форума  
Старый 15.12.2013, 16:20   #53
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дела украинские

Дорогие товарищи, очень может быть, что "случись чего" мы окажемся с вами по разные стороны баррикад. Ну и что? Давайте тут спорить по техническим вопросам. Нас объединяет зверёк Мультикар. Долой вражду в этом чудесном месте!
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума  
Старый 15.12.2013, 16:29   #54
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

А мне кукловоды ненужны Влад и представлять мне ниченго не надо прочти еще раз повнимательние пожалуйста что я написал, а написал я вам что мнение населения о России разительно поменялось и в худшую сторону Я сам и есть часть этого населения и значит я говорю за себя , кума, брата , свата.... Для нас фурор был Высказывание Путина о том что Россия и так победила бы в войне 41-45гг и без Украина. Тогда вопрос почему погиб мой дед орденоносец , а второго живьем закопали? А насчет майдана так был я там во время оранжевой и весь механизм повторяющейся сей час без ваших догадок знаю. И был я там не как просто зритель.
Владимир Мирошниченк вне форума  
Старый 15.12.2013, 16:35   #55
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи, очень может быть, что "случись чего" мы окажемся с вами по разные стороны баррикад. Ну и что? Давайте тут спорить по техническим вопросам. Нас объединяет зверёк Мультикар. Долой вражду в этом чудесном месте!
Саня я увлечен игрой WoT (танчики) у меня там свой клан. так вот любые политические моменты в моем клане строго воспрещены!! Там игра!! И дебаты там ненужны, рекомендовал бы и сдесь установить подобное. И я очень поддерживаю предыдущие высказывание нашегго товарища. Давайте для разнообразия о мультяшке потреплемся, я вот например за 300 метров уграл откапиталеный мотор с той новой и красивой прошневой которую я всем радостно так фоткал
Владимир Мирошниченк вне форума  
Старый 15.12.2013, 16:58   #56
серж
Спец по технике
 
Аватар для серж
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 60
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 78 раз(а) в 59 сообщениях
серж на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Саня я увлечен игрой WoT (танчики) у меня там свой клан. так вот любые политические моменты в моем клане строго воспрещены!! Там игра!!
У меня ник - multikar25, клан ZTD-X (Запорожская танковая дивизия Хортица). Может, соперники?
Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
я вот например за 300 метров уграл откапиталеный мотор с той новой и красивой прошневой которую я всем радостно так фоткал
А это то как? Что случилось?
серж вне форума  
Старый 15.12.2013, 17:17   #57
HIT
Супер-модератор
 
Аватар для HIT
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 53
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
HIT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Короче всё понятно. -- Россия как всегда во всём виновата. Думаю пора закрывать эту гнилую тему... Ставлю вопрос на голосование . Кто за ?...
HIT вне форума  
Старый 15.12.2013, 17:19   #58
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
А мне кукловоды ненужны ...
Не нужны, значит и не будет их у МЕНЯ, только если хватит МНЕ ума, чтоб не водили за нос, чтоб не идти у непорядочности на поводу.
И в прошлом посте и сейчас высказываюсь за СЕБЯ.
Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
... я написал, а написал я вам что мнение населения о России разительно поменялось и в худшую сторону Я сам и есть часть этого населения и значит я говорю за себя , кума, брата , свата....
От того и грустно мне, тезка, и хотел бы причину понять.
Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Для нас фурор был Высказывание Путина о том что Россия и так победила бы в войне 41-45гг и без Украина. ...
Давай не сразу про дедов, мой тоже перевернулся наверное, когда узнал бы что Украина и Россия - разные страны, ты сначала покажи чего я не видел, НУ ГДЕ, КОГДА ОН ЭТО СКАЗАЛ?

Давай не будем про оранжевую, коль ни мне ни тебе нечего добавить, Давай хоть какой-нибудь мизерную вопрос поймем сегодня. Беда когда вера убита, вера-то объединяет.
Vlad вне форума  
Старый 15.12.2013, 17:22   #59
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Согласен, пора перестать заниматься этой вонью. Напоследок, Vlad куда уж конкретнее да и не призываю я на баррикады это-то как раз глупо, ни собственность делить. У меня как раз всё есть семья, я квалифицированный неплохооплачиваемый инженер на одной из "фабрик" , на работе занимаюсь очень интересными вещами, я востребован, отличный двухэтажный коттедж в пригороде, приличная машина (правда" Волга") трактор т-25, АТЛ, БМП, гараж огромный, мастерская укомплектованная всеми необходимыми станками и пр. как видишь я не люмпен, только всё это я получил сам своим горбом. Мне за державу обидно. А что делать? Первое что сейчас можно безболезненно не дать себя оболванить, самому оценивать ситуацию, самому анализировать. а не верить всякому сброду. Сохраниться назло. А времена будут другие, Россия и потяжелее времена переживала. Извините, всё, хватит.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 15.12.2013, 17:26   #60
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Написал, потом новые посты дочитал...
Нет, тяжелая тема действительно, и бесполезно от хлопцев (да и у нас сумбура в головах полно) требовать ответа, который, только время может нарисовать. Хоть и горько и тревожно, поддерживаю объявление моратория в данной теме (только не удаление).
Может администрация для неравнодушных сможет по обозначенным вопросам голосование организовать?

Последний раз редактировалось Vlad; 15.12.2013 в 17:47.
Vlad вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru