Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Объявления > Куплю Мультикар и зап.части

Куплю Мультикар и зап.части Если хотите купить, оставьте обьявление. Скоко,скоко???

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2017, 12:22   #11
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Куплю

Где вы такие цены находите на машины? один за 20 взял другой за 10, третьему сосед подарил. А тут за сотку купить не можешь...
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 13:35   #12
Виктор Александрович
Ветеран
 
Аватар для Виктор Александрович
 
Регистрация: 26.06.2013
Возраст: 72
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Виктор Александрович на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю

Да ни чего с мультиком не ковырялся, стекло поставил с трамвая, подошло с минимальной переделкой. Барахлил стартер, отдал электрику, что он с ним делал не в курсе, заплатил штуку, но работает до сих пор. Автомобиль работает каждый день и ни на что не жалуюсь, кроме как поведена рама, но это не мешает.
__________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать." Вольтер".
Виктор Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:42   #13
GHOST
Прописка местная
 
Аватар для GHOST
 
Регистрация: 16.01.2016
Возраст: 41
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 87 раз(а) в 66 сообщениях
GHOST на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю

Мне тоже тьфу-тьфу, повезло первая на ходу и работает отлично, вторую с минимальными затратами поставили на ноги а третью решили откапиталить, разобрана до винтика и ждет пескоструйки.
GHOST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:51   #14
GHOST
Прописка местная
 
Аватар для GHOST
 
Регистрация: 16.01.2016
Возраст: 41
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 87 раз(а) в 66 сообщениях
GHOST на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю

Цитата:
Сообщение от Сергей буга Посмотреть сообщение
Я рад ,что хоть кому ,то в этой жизни улыбается УДАЧА...
Кстати за 20 которую купил в Подмосковье. Она в МВД была, чего то у них там убирала. Щетку отдали в придачу и еще кучу всего
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170628_184742.jpg
Просмотров: 10
Размер:	121.2 Кб
ID:	7866
GHOST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 00:37   #15
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,310
Сказал(а) спасибо: 731
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю

Ну сейчас то мы интереснее живём...ездим на иномарках и с ухмылкой смотрим как мужики у подъездов Жигули ковыряют...

Тут можно по всякому рассуждать..
Я вот держал одного донора на заметке несколько лет...всё не досуг было выкупить да забрать...думал всё равно из такой глуши ни куда не денется... года три на него любовался, а на 4-й год поехал, смотрю нет Мульта...
Мужик местный проходил, показываю на своего Мульта, говорю тут такой же стоял, куда делся?

-Пацаны из соседней деревни купили за 20р....притащили аккумулятор, накачали колёса, дрыньк и поехали в соседнее село на дискотеку.
Машина лет 15 простояла...своим ходом уехали.


Цитата:
Где вы такие цены находите на машины? один за 20 взял другой за 10, третьему сосед подарил. А тут за сотку купить не можешь...
С одним мужиком несколько лет торговался.... За 30р. хотел мне продать....а я говорю за 10р. максимум,состояние машины хреновое было..
За 5 лет ни копейки не уступил...несколько раз созванивались...потом вдова позвонила, забирай, хозяин умер, ни кому не интересна эта машина...

А самого первого донора купил вообще за 3р.
Машинка стояла без колёс, мосты в землю вросли,кабина прямо на движке стояла,петли сгнили..... Хозяин убеждал,что не смотря на ужасный внешний вид, движок огонь, пробег маленький, как резину спи..ли машина лет 15 на одном месте стоит..
По внешнему виду не сказать было, а поддон открыли, движок действительно был в отличном состоянии.
У меня 7 лет этот движок отъездил.
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru