Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 20:41   #201
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

А поддержка иногда едет от там где никогда не ждеш:

http://www.blitz.bg/news/article/262995
SunshineLady вне форума  
Старый 21.04.2014, 20:56   #202
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,314
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Новый кумир японских любителей аниме,
новый секс символ японцев - Наталья Поклонская, прокурор Крыма

Японцы к ней на допрос напрашиваются, говорят всё честно расскажут..

Поклонская одна из первых не испугалась открыто заявить: "В Киеве засела незаконная власть" В её сторону тут же полетели угрозы правосеков и прочего сброда ,типа накажем по полной..

Я думаю, она по праву стала известной, потому что смелая, честная, открытая, молодая и красивая.

6 000 000 просмотров ролика с 15-21 апреля. за 6 дней!
Миллион просмотров за сутки ...



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: izoqr6dLdj8.jpg
Просмотров: 32
Размер:	41.5 Кб
ID:	3401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BqpwL-NNj-4.jpg
Просмотров: 31
Размер:	82.5 Кб
ID:	3402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bcobqRbuEq0.jpg
Просмотров: 36
Размер:	28.1 Кб
ID:	3403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UkdgC8QizgQ.jpg
Просмотров: 32
Размер:	23.4 Кб
ID:	3404  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dhAno6V7uN8.jpg
Просмотров: 35
Размер:	46.8 Кб
ID:	3405  
yarik42 вне форума  
Старый 22.04.2014, 01:40   #203
Albatros
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Albatros скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
Уважаемый Albatros, а кто все-таки были эти таинственные "зеленые человечки" в Крыму?
haisersound, админ успел ответить на твой вопрос раньше меня.
Albatros вне форума  
Старый 22.04.2014, 01:52   #204
Albatros
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Albatros скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
Albatros Игорь, каждьи раз будит восхищение твой превосходньи стиль владения русского язьика. Ето тьи специально русский язьик изучал или как?
Иван, ну что ты... Просто русский язык для меня родной.
С украинским, например, у меня гораздо хуже дела обстоят...
Я ведь даже уже писал раньше, что ты наверняка владеешь русским языком гораздо лучше, чем я болгарским.
Albatros вне форума  
Старый 22.04.2014, 11:03   #205
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Немецкий пианист Давид Мартелло (Davide Martello) покорил дончан, дав концерт на площади перед обл. администрацией https://www.youtube.com/watch?featur...&v=W5YquUcww1Q

Киевский блогер Антон Розенвайн https://www.youtube.com/watch?featur...&v=GKqavy4D1Wg

Ложка дегтя для тех кто кричит: пусть украинцы сами все делают! Завтра не будет НИКОГО из славян! Мы на Украине уйдем первыми В добрый путь любители поумничать! "Все схачено, за все заплачено" https://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4

Разберитесь сначала почему Яндекс и Майл.ру для украинцев выдает только новости хунты и поддерживают хунту. Слабо?

Последний раз редактировалось Lugansk34; 22.04.2014 в 12:21.
Lugansk34 вне форума  
Старый 22.04.2014, 18:04   #206
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Юра, спасибо за Мартелло. Какое счастье видеть, слышать добрую музыку прямо на улице. Не нужны ему ни флаги ни лозунги. Ратует за мир и дружбу.
Цитата:
Сообщение от Lugansk34 Посмотреть сообщение
Ложка дегтя для тех кто кричит: пусть украинцы сами все делают! Завтра не будет НИКОГО из славян! Мы на Украине уйдем первыми В добрый путь любители поумничать! "Все схачено, за все заплачено" https://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4

Разберитесь сначала почему Яндекс и Майл.ру для украинцев выдает только новости хунты и поддерживают хунту. Слабо?
Ну а это вообще не понятно. Ты вырази мысль яснее, ибо стыжусь вдруг оказаться в числе недальновидных "любителей поумничать".
Vlad вне форума  
Старый 22.04.2014, 20:49   #207
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Vlad! Посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4 там все по полочкам разложено.

Прочти http://argumenti.ru/live/2014/04/333819 и http://argumenti.ru/live/2014/04/333633
---------------------------------------------------
Сергей Михеев, заместитель генерального директора Центра политических технологий:

«Просто забудут обо всех своих обязательствах…»

- Знаете, у меня есть ощущение, что нынешняя киевская власть и ее западные партнеры опять нас обманут. Причем, это будет точно так же, как тогда, 21 февраля. То есть, под прикрытием женевских соглашений они попытаются разгромить движение Юго-Востока, после чего просто забудут обо всех своих обязательствах.

Ведь Киев, по сути, уже легитимизировал всех своих экстремистов, а теперь очень хочет, чтобы женевские соглашения помогли ему разгромить чужих экстремистов.

Но ведь именно те вооруженные формирования Украины - армия, СБУ и МВД, которые имели место на 21 февраля, - не являются экстремистами. А все остальные должны сложить оружие, начиная от людей, стоящих на Майдане, и заканчивая так называемой национальной гвардией.
--------------------------------------------------------

Не знаю как сюда выложить страницы с Яндекса "для России" и "для Украины" сохраненные в течение 3минут, чтобы Вы сравнили и посмотрели кого пригрели на русском сервисе. Кому из Вас на почту скинуть? Пишите.

На Майл.ру вообще бандерлоги и ЖЫДЫ правят бал. Один из таких отвечает русской женщине в таком стиле: "ты - тварь рабская и ..." дальше матюки и пр. перлы. И где же хваленый Рос-чегото-надзор???
Да за пропаганду расовой ненависти это гребаное Майл.ру совсем закрыть надо.

Вот с Яндекса кусочек:
У Яценюка вже підготували законопроект про амністію сепаратистів
Кабінет Міністрів України підготував законопроект про амністію, що передбачає амністію для осіб, які добровільно здадуть зброю і звільнять захоплені приміщення, заявляє прем'єр - міністр Арсеній Яценюк.

Так за кого же Россия? В Югославии все просрали, теперь в Украине?

В новостях из Донецкой области (на русском сайте между прочем) сегодня написали, что катастрофически не хватает лекарств. Что нет возможности помочь с лекарствами? В Африку самолетами посылали, а в Донецкую облась низзя? Или не хочется?

У нас все пенсионеры которые на митинг ходят уже с критически высоким давлением. Молодежи в основном все пох и нах. Вчера на митинге выступал дедушка в 75 лет. На Пасху кроме защитников палаточного городка было "3 калеки" (один из них - я)

Народ устает от бесконечного напряжения, а переспективы никто не видит. Если к нам полезут с оружием тогда другое дело - раззудись плечо, размахнись рука!

На митинге скандируют: "Россия! Россия! Россия!". Крутят российский гимн и гимн СССР. По результатам быстрого опроса в Луганске и области более 92% за вхождение в состав России. Люди говорят между собой: когда же мы вернемся домой? Мы никогда не были Украиной - нас к ней присоединили. Что они ( Россия ) себе думают - вся наша промышленность работает на Россию. Сейчас заводы закрываются и начнется полный аут! Через 2-3 месяца закроют последний еще работающий тепловозостроительный, который давал СССР 80% магистральных тепловозов. Соляр за месяц поднялся в цене с 9-95 до 14-99грн, бензин тоже подорожал. Маршрутчики хотели объявить повышение стомости проезда, но горисполком на них цыкнул - пока только на нас отыгрываются. Привыкли коты жирные по 400грн за день домой проносить, теперь только по 200 как работяги с завода.
Скоро разрешат покупать оружие кому не лень. Вот тогда начнется настоящая "жизнь в прериях".

Вы просто понятия не имеете в какой нищете мы здесь живем. Шахтерам платят за месяц 1200грн! И это на семью из 3- человек.

Готовьтесь славяне!
Скоро Луганчане будут бежать через границу, а за ними - донецкие, днепропетровские, запорожские... Готовьте лагеря беженцев. Правительство же говорит, что в России не хватает специалистов. Их будет у Вас и не только!

Последний раз редактировалось Lugansk34; 22.04.2014 в 20:52.
Lugansk34 вне форума  
Старый 22.04.2014, 21:46   #208
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Скоро разрешат покупать оружие кому не лень.
Это как понять?
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума  
Старый 22.04.2014, 21:49   #209
серж
Спец по технике
 
Аватар для серж
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 60
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 78 раз(а) в 59 сообщениях
серж на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Lugansk34, понимая российское правительство и его нежелание обострять международную обстановку, боюсь, как-бы это нежелание не окончилось очень плохо... Народ устаёт от ожидания и напряжения. Люди видят, что на все их надежды и призывы звучат только обещания. Но, дорога ложка к обеду... Через пару недель основная масса разойдётся по домам - майдановского финансирования нету... А оставшихся возьмут штурмом в одну ночь и повсеместно... И не будет больше призывов и просьб к РФ - останутся только довольные и "свидомые"...
Россия, вроде, обещает, а хунта потихоньку действует...
haisersound, в нашей Раде обсуждается закон о, практически, свободной продаже огнестрельного оружия...

Последний раз редактировалось серж; 22.04.2014 в 21:51.
серж вне форума  
Старый 22.04.2014, 23:29   #210
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Я еще добавлю статью с российского сайта:

Наполеон майданного масштаба http://svpressa.ru/society/article/86072/?mra=1
Обрушившийся мир http://svpressa.ru/society/article/85747/?redtrs=1

Может после этого у наших братьев появится понимание, что тут делается и чем оно грозит России.

У меня по жизни сложилось 100% чуство момента - я вовремя увольняюсь с работы и через день уже НИКТО не может сразу получить расчетные, не хожу по приглашению на мероприятие - и там происходит форсмажор. Бывало и с транспортом еще в СССР своевременно опаздывал или улетал раньше.

Сейчас возобновляется "антитеррористическая операция". Время пришло.

Лично мне комфортно жить и в Украине и в России в которых безопасно и спокойно жить. Я уже писал, что на востоке мои предки жили еще с 18хх годов. Поэтому это - МОЯ ЗЕМЛЯ. И я ее не отдам любому захватчику. Кто с оружием воевать к нам придет, того мы и похороним. Я не голосовал за Ющенко и Януковича (за них приходило на голосование 66,7%) и не буду голосовать за хунту. Я - третья сила, я не вижу достойных.

Последний раз редактировалось Lugansk34; 23.04.2014 в 00:12.
Lugansk34 вне форума  
Закрытая тема

Метки
антимайдан, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резина на колёса 2 часть. yarik42 Резина, манжеты, сальники. 427 13.11.2019 17:34
Дела украинские yarik42 В дали от жён 433 08.04.2014 01:13



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru