Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Объявления > Куплю Мультикар и зап.части

Куплю Мультикар и зап.части Если хотите купить, оставьте обьявление. Скоко,скоко???

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2017, 01:07   #21
alex7111
Прописка местная
 
Аватар для alex7111
 
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 55
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
alex7111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Я продаю Мультикар 26, но боюсь моя ценовая политика тебя смутит.
https://www.avito.ru/pavlovskiy_posa...inor_753569354
alex7111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 12:39   #22
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Цитата:
Сообщение от alex7111 Посмотреть сообщение
Я продаю Мультикар 26, но боюсь моя ценовая политика тебя смутит.
https://www.avito.ru/pavlovskiy_posa...inor_753569354
Такая ценовая политика кого хочешь смутит, когда в кабине такие дыры что туда голову можно засунуть, и мятые двери которые даже не закрываются полностью
Раз он внешне такой задроченный, то страшно подумать насколько он укатанный технически. Хотя там и думать не надо - все видно по видео.
Зарядка не идет, не потухающая лампа свечей накала свидетельствует о неисправности. Проводкой надо заниматься планомерно и на совесть.
Обороты прыгают - значит или воздушит, или что по хуже (например нет компрессии в одном или нескольких цилиндрах), в любом случае надо разбираться. Ржавчина просто всеобъемлющая - ржавое все, от колесных гаек до штуцеров гидравлики. В общем машина требует ревизии и больших вложений. Только кабину привести в порядок будет стоит тридцатку минимум...

Для сравнения продается пылесос с малой наработкой (50 моточасов!), годом гораздо посвежее и уже в комплекте с навеской всего на 100 тысяч дороже. Еще и торг присутствует.
http://irr.ru/cars/commercial/specia...614732647.html

Самосвал в питере 2007 года продают за 450. То же с торгом.
https://auto.ru/legkie-gruzoviki/use...10141970-1e88/

Еще один на авито 2005 года продавался за 500 с автономкой Webasto и новой резиной на 16 - очень быстро ушел уже.

Поэтому вряд ли найдется дурачек, который купит Ваш... 20-летний дырявый авто за такие деньги. Да Вы видимо это и сами понимаете, раз продаете машину на соседнем сайте почти в два раза дешевле

http://cpectehnika.ru/cat/kommunalny..._prodam_47414/

P.S. Продавец поспешил удалить "неудобное" объявление, после моего поста. Чтобы не быть голословным: вот ссылка из кэша гугла

Последний раз редактировалось _STALKER_; 06.07.2017 в 14:08.
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

Старый 06.07.2017, 20:45   #23
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Цитата:
вряд ли найдется дурачек
Хозяин- барин.
Он неоднократно пояснял свою позицию по цене, пусть продает.
Никакого вреда он нам этим не делает.
Пожелаем ему продать.
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 22:34   #24
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
Хозяин- барин.
Он неоднократно пояснял свою позицию по цене, пусть продает.
Никакого вреда он нам этим не делает.
Пожелаем ему продать.
Да я не осуждаю. Личное дело каждого. Я то же лишь высказал свое мнение, стараясь его аргументировать.
Я восхищаюсь некоторыми инженерными решениями, реализованными Алексеем, в частности отвалом. Но с этой продажей... Уже все высказал выше
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 23:57   #25
Fedot
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 50
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Fedot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Цитата:
Сообщение от _STALKER_ Посмотреть сообщение
Еще один на авито 2005 года продавался за 500 с автономкой Webasto и новой резиной на 16 - очень быстро ушел уже.
Привет всем, ну я пока в раздумиях, просто объявление снял, но машина продаётся, но а вообще очень критичный комент, та что 2007 года тоже покойник, это люди без вложений просто убитые в городском хозяйстве машины продают, моя была в таком же виде, есть в Питере один очень хороший вариант, машина стояла на консервации, но за неё просят 2 800 000 рублей, а ржавые они все, кроме новых, потому как соль и реагенты сыпали, КАК ТО ТАК)))
Пример: для своих машину с ГУДП с доками продадут за 250 тысяч, плюс 100 тыс как минимум вложишь, это если сам делаешь, вот уже 350 тысяч
Да еще вот эта машина:
Цитата:
Сообщение от _STALKER_ Посмотреть сообщение
Самосвал в питере 2007 года продают за 450. То же с торгом.
https://auto.ru/legkie-gruzoviki/use...10141970-1e88/
Вложения судя по фото:
+6 колес - 30 000
+Колодки по кругу
+ суппорта передние (обычно клинят)
+кардан (очень дорого)
+задние рессоры (у 90 % переломаны)
+аммортизаторы
+тросики переключения передач (очень быстро закисают если машина стоит)
+электрика убита и переделана на сопли вся
+шестерни раздатки маслонасоса(болезнь и кривые руки)
+закисшие электроклапана гидросистстемы
+ремень ГРМ
+Помпа
+2 форсунки
+Насос подкачки
+датчики топливной системы Коман рейл
+интеркулеры у 99% дырявые
+выхлоп полностью
+турбокомпрессор
+отопитель салона
+водительская дверь как правило сломана
+все фильтра и масла
+горит чак норис, но никто в России помочь не может (забил)
+передние шкворня еще не делал , но их вроде можно подтянуть, они на подшипниках
+там стоит очень дорогое металлокерамическое сцепление (от уаза не прокатит)
+новый АКБ
+вебасто, потому как в мороз её не нагреть (фуфайки не помогают)

С учетом , что часть запчастей мне досталось на халяву при покупки машины, мне все равно проще её сжечь, чем продавать дешевле, да еще одна распространенная проблема, не читается номер на раме, т.к. стоит в самом тухлом месте.

Все что написал, исходя из опыта одного года эксплуатации машины и что мне пришлось делать или менять, так что 2007 год не значит здорово, и если нет рук и возможностей, то смело можно еще 450 накидывать, или новую за 5 000 000, нет этих машин по принципу сел и поехал за дешего, или купите мицубиси гантер праворукий во владике, тоже самосвал за 1995 год просят от 700 000

Последний раз редактировалось Fedot; 09.07.2017 в 00:27.
Fedot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 00:33   #26
Fedot
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 50
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Fedot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

На драйве https://www.drive2.ru/r/other/466430150884459045/, мне еще много чего не нравиться и надо доводить до ума
Fedot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 01:28   #27
Fedot
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 50
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Fedot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Цитата:
Сообщение от _STALKER_ Посмотреть сообщение
Сам в поисках. М25 то найти меньше чем за 100 тысяч в норм состоянии трудно, а М26 вообще все что меньше полуляма - дрова и хлам. Сейчас на авито продают неплохого за 500 тыс в Питере, но все же жаба душит за 12-летнюю машину платить такие деньги.
Если есть конкретный интерес о цене всегда можно договориться, звони +7 965 006 16 01 Игорь
Fedot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 01:46   #28
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,310
Сказал(а) спасибо: 731
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Цитата:
На драйве https://www.drive2.ru/r/other/466430150884459045/, мне еще много чего не нравиться и надо доводить до ума
Вот этот стоит 450 р., а возможно и дороже уйдёт..
За такого и пол ляма не жалко...
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 21:06   #29
Алексей150988
Участник
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Алексей150988 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Даааа! У Игоря достойная машина. Может и продаст) но я так понял ему и хочется и колоться продавать. Тем более много чего сделано уже, и доход приносит. Жаль что не полный привод, можно было задуматься. Я все таки решил что буду искать только 4вд, переделывать особо времени нет, другое дело со временем все приводить в порядок. Но чтобы оно хоть было, а к глобальным переделками пока гаража нет не готов. Да и отдать 450 грубо говоря и потом ещё чтото докупать как минимум мост раздатку скорее всего с коробкой , это тоже не дёшево выйдет, да и найти , многие не хотят дербанить свои машины, либо целую либо пусть стоит дальше . У Алексея машина нормальная , мне бы хотелось такую, я писал что мне не для работы а так по хозяйству , два три раза в неделю выехать по местности, да и что крылья гнелые, мне тоже не страшно. Сделаю со временем. Но вот цена да, тут уж есть над чем подумать. Для меня это пока дорого( на эти деньги можно заказать и песка и т.д что хватит с полна. Т.к работать на нет точно не буду. Но его осуждать не кто не в праве, хозяин барин , за сколько хочет за столько и продаёт. Он писал не помню в какой теме , что купил он его за 300, судя по видио которые от выкладывал приложили не мало сил и средств. Вот из за этого я думаю и такая цена. С другой стороны в него их было довольно много, и он их все продал. Знает где можно было взять по дешевле, подделал и продаёт. Так это тоже хорошо, денежку зарабатывает ))) в общем в любом случае спасибо!!! Но пока не в силах потянуть этот ценник( а в Питере были бы полно-приводные!!! Уххх огонь !)))
Алексей150988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 00:09   #30
Fedot
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 50
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Fedot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Алексей150988, в Питере есть полноприводные версии, они 2007 года, я мог бы взять и полный привод (да и нужен был полный), мне сказали плати денег и выбирай любую, я тогда работал там и всех знал, на выбор было около 6 машин, проблема в том что в 2007 году на М26 4х4 стали ставить моторы со спецтехники фирмы VMotori на моем же стоит ИВЕКО мотор (очень распространенный) , так вот оба начальника ремзоны меня отговорили брать 4х4 т.к. на этот мотор запчасти и расходники стоят бешенных денег и он евро4 со всеми вытекающими последствиями (катализаторы и др. примочки) которые со временем даже на Мерсах и Ленд Роверах начинают выносить голову, сцепление на такой мотор покупало снабжение за 150 000 рублей, а машины с ИВЕКО мотором Евро 2, но небыло полноприводных закуплено, вот я и взял 4х2 с учетом последующей переделки, но так и не переделал.
Я сомневаюсь, что ты найдешь, то что хочешь, М26 закупали в Питере и Москве, в Москве они давно все списаны насколько я знаю, в Питере закупали машины в 2005 году 4х2 и в 2007 году 4х4, из- этих двух партий в данный момент доживают свой век и собираются в металлолом около 10 машин на весь ГУДП "ЦЕНТР" который убирает около 70% города, Питер больше их не закупает, да и они сняты с производства, официально их если и продают, то только в организации или своим сотрудникам и то с большой опаской, везде же борьба с коррупцией, никто не хочет гемороя за пару сотен тысяч, проще сдать в металлолом.
Я не набиваю цену своей машине, но как то так , поэтому и хочется и колется как ты писал)))
Fedot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru