Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Объявления > Продам Мультикар и зап.части

Продам Мультикар и зап.части Если желаете продать, оставьте объявление и фото авто Ну, продай!

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2015, 12:14   #1
русиныч44
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Возраст: 52
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
русиныч44 на пути к лучшему
По умолчанию Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Всем доброго здоровья! Продаю м-26 - один из тех которые в Москве видел Админ.Состояние смотрите сами, но вся механника в хорошем состоянии, единственное - сняли редуктор переднего моста, но кордан на месте.Документы на провоз как списанный в утиль я думаю будут.Не заводил, нет ключа зажигания, а замок ломать не хочется.ПТС нет,но когда себе покупал шишигу,она была без доков и за 35тр мне их зделали.Кабина гнилая- когда в Москве подметали то соль смывать - нафиг надо,вот и погнило всё.Этих машин в МСК больше нет - говорят их оптом выкупили какие то иностранцы и увезли в ремонт так что както так.А эта мшинка была лучшая из того что было.Как писал цена 150тр.Так же есть 4 ротора на мульт .Фотки есть Роторы совершенно новые.Весч очень хорошая и удобная,не сравнить с нашими.Вес 530 кг всё зделано по немецки.Можно сказать ДОРОГО а я скажу всё в жизни относительно (новый- 25т евро).Цена 250тр.














русиныч44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 00:32   #2
alex7111
Прописка местная
 
Аватар для alex7111
 
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 55
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
alex7111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Роторы в какую цену
alex7111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:37   #3
русиныч44
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Возраст: 52
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
русиныч44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Так вроде писал в конце - 250т.р.
русиныч44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:24   #4
alex7111
Прописка местная
 
Аватар для alex7111
 
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 55
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
alex7111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Да, я увидел цену потом. Для меня очень дорого! Потраченные деньги должны окупиться, как нам хочется, быстро. Простая арифметика. Я в основном на мультикаре чищу снег зимой на своих дачах. У нас в округе три дачных кооператива потенциальных клиентов, из них один бедный, заказывал чистку один раз за зиму центральную дорогу чтоб пожарники не наложили штраф. Другие заказывают от 3 до 4 раз за сезон. Одна чистка стоит от 1000 до 2000 рублей. Т. е. примерно за сезон я могу заработать от 10 до 15 т.р. Это расклад при том, что я целенаправленно чищу снег! Получается окупаемость без учета амортизации машины и гсм около 20 лет! Чисто гипотетически купить ротор какой нибудь управляющей компании, занимающиеся управлением многоквартирных домов где надо чистить придомовую территорию, то связываться с техникой которую надо ставить без переделки только на МУЛЬТ, которых у ни "очень много" и есть сервисная служба конечно можно. Но! Нет сервиса, запчастей и ЭТО все морально устарело. Они связываться не будут! А для нас, владельцев "25" и единичных пользователей "26" неверно все же дороговато. Прости если что не так не в бровь, а в глаз, Но это действительность! Ты пишешь что в Европе они стоят 25 т. евро, ну как вариант продать туда, даже с твоей скидкой в четыре раза, наверно с руками оторвут. А мы и ты живем в России по другим правилам. Цены наших машин в среднем 100000 рублей, навесное оборудование должно стоить как максимум 1/4 стоимости машины и то каждый думает как бы смудрить подешевле своими руками.
alex7111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:05   #5
русиныч44
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Возраст: 52
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
русиныч44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Ротор конечно специфическое оборудование и конечно он должен не только окупить себя но и неплохо кормить.Я брал с той целью чтобы загружать снег с улиц сразу в кузов авто.при его уборке .Идея хорошая и я думаю реальная.У камунальщиков как всегда техники для этого нет,а вывоз сразу это веть самый оптимальный был бы вариант.Даже ходили к начальству ихнему. Но дальше разговоров дело не пошло- бюрократия.Говорят давай телефон, если что позвоним но оплата- по графику в течении полугода в зависимости от кубатуры.Но всеже если есть подвязки, то думаю заработок был бы.
русиныч44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 00:13   #6
alex7111
Прописка местная
 
Аватар для alex7111
 
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 55
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
alex7111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Да, ответ как всегда у всех одинаковый, чтоб вроде не обидеть сразу - оставьте телефон мы вам перезвоним! У нас коммунальщики чистят снег по городу при помощи больших тракторов с фронтальным погрузчиком сразу в кузов камазов, подчищают при помощи узбекосилы. И в свою кормушку они ни при каких условиях чужих не пустят, это же деньги. А если уж все таки если есть возможность влезть в их котел, то надо покупать специализированный погрузчик снега с лентой транспортером, чтоб точно в кузов грузить, а ротор он выбрасывает снег на большое расстояние и мудрить желоб высокий для точной погрузки в кузов точно не правильно.
Если снег липкий, то постоянно будет забиваться, у меня есть роторный ручной снегоуборщик, такой типа мотоблока, так вот если снег липкий то полная за---ца. Ладно, хватит рассуждений, удачной продажи!
alex7111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:40   #7
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

250 штук теоретически может дать тот, кто обслуживает бюджетные заказы.
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:12   #8
русиныч44
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Возраст: 52
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
русиныч44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Согласен,но кто хочет сделать сам милости просим!Фоткайте, смотрите что хотите.
русиныч44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 00:32   #9
cthsqd
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cthsqd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

А по запчастям не хотите продать и как с вами можно связаться?
cthsqd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 13:30   #10
русиныч44
Участник
 
Регистрация: 12.09.2014
Возраст: 52
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
русиныч44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продаю м-26 без доков и навесное - ротор и лопату

Связь т 8 930 09 158 18 Юрий и что значит по запчастям - мне нужно будет всё разбирать, и ждать прихода нового покупателя,возможно что то потеряется или испортится . Как я предполагаю самая востребованная часть авто будет - передний мост и раздатка, а всё остальное - как повезёт. И в результате этой акции у меня останется недвижимое корыто без колёс и чуть чуть денег.Если Вы были бы хозяином Вас бы устроил такой вариант? На крайнях найду редуктор и соберу его для себя в деревне снег чистить.
русиныч44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Multicar 25 Vlad_Perm Продам Мультикар и зап.части 2 05.09.2016 22:00
Продаю б/у запчасти Александр Продам Мультикар и зап.части 68 24.05.2016 23:11
Продаю отличный вездеход ИФА eedd Другие объявления. 1 18.05.2012 20:56



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru