Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Объявления > Другие объявления.

Другие объявления. Организационные вопросы и объявления по продаже чего угодно Продам, куплю, обменяю, обогрею!

Результаты опроса: Колесные диски промышленного изготовления под резину 16" для Мультикар 25 нужны
- это хорошее решение 14 60.87%
- мне это не интересно 0 0%
- у меня свое мнение об этом 9 39.13%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 21:11   #31
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Я ставлю волговские диски.
Владимир Мирошниченк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:40   #32
ЛЁХА-74
Уважаемый ветеран
 
Аватар для ЛЁХА-74
 
Регистрация: 28.04.2012
Возраст: 49
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
ЛЁХА-74 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Я уже три года на 16 дисках и ГАЗелевской резине. Плюс комплект 16 дисков запасных.
Мне не надо.
ЛЁХА-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:42   #33
PEPS 323
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 58
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
PEPS 323 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

2000 рублей за диск - не реально. Дороже 100 баксов за штуку будут стоить- завод большой, а заказ маленький - 500 штук.Даже не маленький - а вообще никакой. Завод просто не возьмется. Опять же попросят предоплату 100 % и будут ждать денег от какого-то украинского юр. лица. А где у нас. у русских, оно, это украинское лицо? Быстро не получится.
Думаю, что сделать можно. но не быстро.
PEPS 323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 03:13   #34
Albatros
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Albatros скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Сразу хотелось бы сделать оговорку, что я высказываю только лишь СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение по данному вопросу, чтобы потом меня не упрекали в экономической необоснованности моих запросов.
Идея очень хорошая, я - ЗА такие диски промышленного изготовления, но лично меня не устраивает цена вопроса. Как мы видим из предыдущих постов автора идеи, цена готового диска озвучена от 390 до 500 гривен без учёта транспортных расходов. То есть, минимальная стоимость комплекта из 7 дисков будет составлять 390 х 7 = 2730 гривен. Это крайний минимум без стоимости доставки. Не знаю как для других, но для меня это дорого.
Максимум, что я смогу себе позволить на настоящий момент - это 2000 гривен за 7 дисков с доставкой в мой город. Если бы вопрос для меня стоял ребром, то есть мой М-25 стоял бы сейчас совсем без колёс, и я не мог бы его эксплуатировать, и при этом стоял бы выбор - или родные диски + резину на 13 покупать, или комплект новых предлагаемых дисков + резину на 16, то скорее всего я купил бы предлагаемый комплект под 16 резину за озвученную автором идеи цену. Но исходя из того, что мой автомобиль и так в настоящее время может работать БЕЗ вложения средств, а вкладывать немалые средства только лишь на УЛУЧШЕНИЕ условий дальнейшей эксплуатации (а ещё ведь тогда придётся приобрести 7 газелевских шин), то для меня это дорого и вряд ли экономически оправдано.
Но, повторюсь, даже в этих условиях я готов заплатить за комплект из 7 дисков на 16 сумму в 2000 гривен с учетом стоимости доставки, но не больше.
Albatros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 07:02   #35
Анатолий
Постоянный участник
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 21.04.2012
Возраст: 68
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Анатолий на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Добрый день, уважаемые коллеги. У меня на мультике стояла резина на 15, были переточены диски с УАЗа.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:52   #36
Владимир Ляхов
Постоянный участник
 
Аватар для Владимир Ляхов
 
Регистрация: 22.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Владимир Ляхов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Здорова всем! Основная проблема это цена!!!Адекватная цена для диска по рынку 1500р.Но даже эту сумму целиком выделить сложно. В этом плане лучше поэтапная покупка. Сначала 3+4 или 2+4+1-вариантов масса. К тому же не вижу смысла в покупке седьмого колеса, а те 7 запасок, которые останутся , солить? Короче я готов взять 2 колеса(у меня передние бьют).Остальные по итогам обкатки.
Владимир Ляхов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 23:34   #37
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Цитата:
Сообщение от Lugansk34 Посмотреть сообщение
Устал я от этой инертности.
Какая тут инертность? Люди думают, считают. Большинство не согласны из-за цены.
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:34   #38
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

При скорости Мульта в 45 км... переваренные на глаз в гараже диски, даже пусть немного яйцом, особой роли на езде не скажутся... всё равно поедет..
Хотел даже спецом два диска немного яйцом сварить, проверить как зимой буксовать будет...меньше или так же...

Переваривал диски по системе Зёмы, прихватил на глаз в 4-х точках, поставил на передок и по биению подбил как надо... фсё.. окончательная сварка, покраска и колесо готово... Биение даже по подножке видно, можно кувалду подставить к колесу и крутануть или палку к подножке привязать...вариантов много...

Купил газелевские б.у. диски 6 штук за 1, 5 рубля....- это реальная цена...
А то что они все ржавые, да по фиг, после переделки середины их всё одно надо готовить под покраску...
В магазине 1.5 рубля за диск продаются...

Зимой может доделаю...мне и надо то 4 колеса на задок...
Нивовские диски лучше пилятся, у газели середина толстая , где то 8 мм толщина, но отступать некуда...серединки уже вырезал ...как обычно мать-перемать помогла...

А если мост крякнет, то весь мост с газели подкачу...в перевёрнутом варианте...с тормозами, с дисками и наверно рессорами....от этого и переделку дисков заморозил...
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:39   #39
Albatros
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Albatros скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
Какая тут инертность? Люди думают, считают. Большинство не согласны из-за цены.
Абсолютно согласен! Почему это вдруг несогласие с озвученной ценой автор идеи называет инертностью? Неужели все должны были в срочном порядке оформлять заказы, несмотря на не устраивающую большинство из участников обсуждения цену? Каждый имеет право сам считать свои деньги и решать для себя, участвует он в том или ином проекте в зависимости от финансовой привлекательности этого самого проекта.
Просто получается, что предложение в данном случае не совсем соответствует спросу, и следовательно, нужно либо изыскивать возможность снижения цены, либо отказаться от этой затеи вовсе. Третьего варианта я не вижу, скорее всего его просто нет.
Albatros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 02:18   #40
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Да чем больше предложений, тем лучше...
Разве плохо, если предлагается что то купить на родной грузовичок...???
Это нормально ...и ценник хорошо сделанного диска ПОД ЗАКАЗ должен быть в пределах 4-5 рублей, а может и все 10 (может он из титанового сплава будет )
Это ж не поточная линия, всего лишь пара сотен дисков...

Я предупреждал, что особого ажиотажа по поводу дисков не будет... Некоторых продавцов приходится отпаивать валерьянкой и объяснять: Дело не в том что твои запч. ни кому не нужны, а в том , что спрос на них раз в пятилетку...ноль целых хрен десятых....
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диски на заказ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Урал" - опорный край державы Серый Другие автомобили и трактора. 58 04.12.2015 22:59
Компания "Кирелис" продает и кольца, и манжеты, и сальники Kirelis Резина, манжеты, сальники. 3 23.03.2015 22:19
Мультикар с Уральских гор "Южного Урала" Серый Наше видео и фото 8 20.09.2011 01:19



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru