Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Домашнее хозяйство > Другие автомобили и трактора.

Другие автомобили и трактора. Автомобили, трактора, самоделки, барбухайки. Вождь племени Тояматоканава.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2016, 13:08   #11
Батенька
Спец по электрике
 
Аватар для Батенька
 
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 54
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 248 раз(а) в 172 сообщениях
Батенька на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разговоры о компьютерах - здесь.

Иван, какие отзывы о винде 10? Не устанавливал себе?
Батенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 13:50   #12
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Разговоры о компьютерах - здесь.

Друзя, товарищи, знакомьие, коллеги вокруг меня моштно юзают Виндофс 7. Для него отзьивьи в основном хорошие. Я пока ездию под виндофс ХР настольном компе, и Линукс Ферода 20 на ноуте у меня и у жену тоже. На даче есть настольньи комп под Федору.

про Виндофс 10 личньи опьит не имею. Если нет изричной необходимости про него, пока не устанавливай. Винд 7 хорошо работает.

Вот что нагуглил про Винд 10.
http://otzovik.com/reviews/operacion...ma_windows_10/
https://www.youtube.com/watch?v=5TJ-2_d0jA0

Хотя ето может бьить и антирекламой, но все таки побольше препазливости не навредит.

Последние 4-5 лет у меня в компютерной области застой. Пусть крьишу нового дома додделаю, сразу там появится специальньи железньи шкафчик, с четьире компа изнтури для домашной компютерной сетьи. Пока он стоит и ждет своего часа. Крьиша более важная.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:32   #13
Батенька
Спец по электрике
 
Аватар для Батенька
 
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 54
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 248 раз(а) в 172 сообщениях
Батенька на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разговоры о компьютерах - здесь.

У меня на 4-х компах стоят вин-7, уже привык и все устраивает, просто надо и вперед как то двигаться вот и интересуюсь...Но видимо пока рано продвигаться))
Батенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 23:15   #14
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Разговоры о компьютерах - здесь.

Цитата:
Сообщение от Батенька Посмотреть сообщение
... просто надо и вперед как то двигаться вот и интересуюсь...
Интерес и любопьиство приветствую, но некоторие развития вперед по моему надо делать по мере необходимости. А если намерения професионально развиватся в компютерной области - ето совсем другое дело.

У Меня примерно может и переход под линуксом получится, и только один комп, или виртуальная машина для совместимости с виндофс. Конечно и под линуксе тоже есть специфические проблеммьи, но в разьи менше, чем винд. Для експериментов предусмотриваются 3-4 машиньи в домашную сеть, отдельно домашное хранилище данньих, торентов и т.д. Несколько операционки надо в сетьи работать совместно, поделят ресурсами друг друга, удаленно управлять друг друга и т.д. Домашние роутеров тоже на експериментов будут подвергатся. Друзя с Москвьи привезли маленький циско DSL модем, тоже для експериментов. И живьие диски в експериментов пойдут. И многое еще, для самоусовершенствования, и для спорта, и ентусиазма. Успешно закончил помимо все делишки, магистратура по компютерньих систем и технологии. Знания, умения, способности очень хорошо пригодились в учебе. Иногда от такие експериментьи успеваю даже професионалов удивить. Смотрят на меня вот так И ето не все...
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru