Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Ремонт Мультикар25 > Двигатель IFA

Двигатель IFA Всё по движку -ремонт,наладка,переделка.О-от винта!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2018, 04:08   #241
Алексей55
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Алексей55 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новое сердце на Мультикар

Цитата:
в одном месте-и картинки и обсуждение
Шурик я Вас понял прекрасно,но когда управляете вложениями(вставляете картинки в ответ)там существуют ограничения по объёму и приходится в редакторе (например paint-очень простой и удобный) картинки уменьшать в размере-обрезать-потому и название-миниатюры.А иначе вставить не получится. Для удобства рассмотрения (я думаю)админ создал галерею,но и туда панорамы вставлять не стоит-излишне.Личное мнение.В галерее кроме того можно написать комментарий-задать вопрос-очень удобно,кроме того существуют личные сообщения,где можно спросить -получить ответ,переслать картинку-ну например если вы считаете ,что это сообщение не будет интересно публике.-Личное мнение.
Сделано всё предельно просто,понятно и удобно.А мост я думаю он сделает обязательно и удивит нас простыми гениальными решениями.Самоблок в газоновский мост-такое слияние старого с новым-не стандартное мышление налицо да и выбор именно моста газ 51тоже считаю правильным решением-его гораздо проще сцентровать чем к примеру г52 г53 г66-срубил острым зубилом заклёпки(ну или выжег сваркой электро заклёпки)-выбил их внутрь,выбил чулки,проточил чулки по базе,отрезал лишнее-всё центровка гарантирована-полуоси на излом идти не будут-и рвать ничего не будет(естественно сами полуоси нужно подготовить-высверлить из фланцев-проточить,отрезать,торцонуть слегка после нааружной сварки фланцы изнутри-ну в общем рутина-(каждому понятная),которая позволяет добиться нормальных результатов а представить г52,53,66 Газель-нормально на глаз -не получится(оправки,фальшвалы кондуктора и тд тп-результат тот же,если не хуже при гораздо больших трудозатратах) -RESPEKT

Последний раз редактировалось Алексей55; 31.12.2018 в 07:13.
Алексей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 20:52   #242
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новое сердце на Мультикар

Я надеюсь, что мне никогда не придется менять мосты и двигатели, но все равно с интересом читаю об этом.
Что касается удаления постов - пройдут годы, вольются новые члены сообщества и радостно откопают то, что кажется нам сейчас само собой очевидным и неактуальным...
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

Старый 01.01.2019, 01:33   #243
Алексей55
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Алексей55 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новое сердце на Мультикар

Сергей Ваш позитив окрыляет Ваши слова да богу в уши.По секрету остановил служитель с палкой испрашивает-да когда же вы их в чермет поздаёте-я -а чем он вам не нравится-двигатель не глушил-работал как швейная машинка-он обошёл вокруг-о да он у вас акрилом покрашен-езжайте ни документов не спросил ничего,а другие даже не знают что это за чудо спрашивают.Молодёжь гражданская вообще не в курсе.Что мимо газели с прогнившими крыльями кузовами-никто не замечает.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!А про сообщения не расстраивайтесь-есть ещё про что рассказать более важное.
Алексей55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новое сердце, новое сердце на авто, с жигулёвским движком, д144 от трактора т40


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru