|
|
#93 |
|
Прописка местная
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 64
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
![]() |
Доброго времени vitali. Если хочешь что-бы трактор работал, а не был постоянно в ремонте - не придумай ставить его. Данный движок полное дерьмо. Греется, жрёт бензин немерено, плохо заводится, а моторесурс доходит аж на некоторых часов 30-50. Ещё в советские времена пробовал его применить в самоделках (других-то не было), результат только отрицательный. Чего только стоят баббитовые наплавки на шатунах , через каждые 10 часов необходимо вскрывать лючок и регулировать шатунную шейку убирая прокладки. Ужас один. Отдали бесплатно один раз четыре новых. Вот уж помаялся -куда их пристроить. Ушли шеренгой в металлолом. С тех пор не связываюсь с этим чудом техники. В прошлом году предлагали ещё раз новый по цене металлолома - послал далеко. Нужно искать более приличный вариант, например УД-25 или китайца.
|
|
|
Цитата |
|
|
#96 |
|
Прописка местная
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 64
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
![]() |
Ну чистая похабель Иван. Да эту тележку, в эту горку я на своём Т-25 на раз влечу, а от этого один визг. Ещё и два моста ведуших. А размер как у Т-25.
|
|
|
Цитата |
|
|
#98 |
|
Прописка местная
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
![]() |
В прицепе груза тонны две...
Я бы на своем Т25 в эту горку с таким прицепом не въехал бы. Но это субъективно. Интересно, как он подобрал передаточные числа от ВОМа к мосту телеги? Или у него ВОМ зависимый. М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
|
|
|
Цитата |
|
|
#100 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Всем привет! Прошу прощения что вклинился в Вашу переписку. Весной я тоже приобрел себе маленького помошника для работ на своем участке в15соток, японский минитрактор Кубота х-20. Техника просто чудесная.
|
|
|
Цитата |
| Cказали cпасибо: |
|
| Ответ |
| Метки |
| компактный трактор, минитрактор, свой минитрактор, самодельный трактор |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|