Мини техника Мини техника ... Миники


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 17:21   #91
Ветеран

 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
vitali на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Купил данный девайс за недорого, но он без движка. Есть УД-2, 2 шт. Потянет ли этот движок этот трактор, что можете посоветовать?
Миниатюры
IMG0117A.jpg  
vitali вне форума
Цитата
Старый 01.09.2013, 20:12   #92
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Ну если максимальная скорость будет 10км. в час, то утянет телегу с 2 тоннами груза..
yarik42 вне форума
Цитата
Старый 04.09.2013, 23:50   #93
Прописка местная

 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 64
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Цитата:
Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
Есть УД-2, 2 шт. Потянет ли этот движок этот трактор, что можете посоветовать?
Доброго времени vitali. Если хочешь что-бы трактор работал, а не был постоянно в ремонте - не придумай ставить его. Данный движок полное дерьмо. Греется, жрёт бензин немерено, плохо заводится, а моторесурс доходит аж на некоторых часов 30-50. Ещё в советские времена пробовал его применить в самоделках (других-то не было), результат только отрицательный. Чего только стоят баббитовые наплавки на шатунах , через каждые 10 часов необходимо вскрывать лючок и регулировать шатунную шейку убирая прокладки. Ужас один. Отдали бесплатно один раз четыре новых. Вот уж помаялся -куда их пристроить. Ушли шеренгой в металлолом. С тех пор не связываюсь с этим чудом техники. В прошлом году предлагали ещё раз новый по цене металлолома - послал далеко. Нужно искать более приличный вариант, например УД-25 или китайца.
Сергей Максимов вне форума
Цитата
Старый 17.09.2013, 18:17   #94
Ветеран
Аватар для папаша Дорсет
 
Регистрация: 06.05.2013
Возраст: 59
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
папаша Дорсет на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Ещё один малыш -КМЗ...
Миниатюры
КМЗ-012-Микро-трактор-фото Blackdog 031_.jpg   КМЗ-012-Микро-трактор-фото Blackdog.jpg  
папаша Дорсет вне форума
Цитата
Старый 17.12.2013, 15:15   #95
Прописка местная
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Трактор и прицеп
KingoftheROAD вне форума
Цитата
Старый 17.12.2013, 17:17   #96
Прописка местная

 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 64
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Ну чистая похабель Иван. Да эту тележку, в эту горку я на своём Т-25 на раз влечу, а от этого один визг. Ещё и два моста ведуших. А размер как у Т-25.
Сергей Максимов вне форума
Цитата
Старый 17.12.2013, 20:09   #97
Прописка местная
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 173 раз(а) в 121 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

У этого еще и прицеп ведущий если кто не понял))
Владимир Мирошниченк вне форума
Цитата
Старый 17.12.2013, 20:18   #98
Прописка местная

 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

В прицепе груза тонны две...
Я бы на своем Т25 в эту горку с таким прицепом не въехал бы. Но это субъективно.
Интересно, как он подобрал передаточные числа от ВОМа к мосту телеги? Или у него ВОМ зависимый.
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума
Цитата
Старый 17.12.2013, 22:17   #99
Прописка местная
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 173 раз(а) в 121 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

зависимыйй и независимый там переключается
Владимир Мирошниченк вне форума
Цитата
Старый 19.01.2014, 19:10   #100
Постоянный участник
Аватар для Зёма
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Зёма на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Всем привет! Прошу прощения что вклинился в Вашу переписку. Весной я тоже приобрел себе маленького помошника для работ на своем участке в15соток, японский минитрактор Кубота х-20. Техника просто чудесная.
Миниатюры
20130414_181029.jpg  
Зёма вне форума
Цитата

Ответ

Метки
компактный трактор, минитрактор, свой минитрактор, самодельный трактор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot