|
|
#102 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Фреза была в комплекте ширина 1м.40см.
Летом перепахал весь целинный участок несколько раз, всё выровнял. В этом году можно будет заниматься посадкой. Наработка у него 730 м.ч. Навесное буду делать своими силами. Пока сделал кабину и отвал. |
|
|
Цитата |
|
|
#103 |
|
Прописка местная
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
![]() |
Ну фотки давай, для наглядности, у меня в дальнейших планах тоже отвал на тракторе предусматриватеся. Пока КПП требует ремонта - не передается движение к переднего моста.
|
|
|
Цитата |
|
|
#106 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Почти три месяца ушло на изготовление кабины а то
зимой не очень камфортно под открытым небом. На изготовление отвала потратил неделю. Делал по принципу Мультикаровской навески, но мне не пондравилось. Завалил два испытания напрочь. Буду переделывать. Куботу брал весной в Москве за 300т.р, а вот с ноября (Владимирович с сайта фермер) открыл филиал в г.Иваново Завез около десятка тракторов. |
|
|
Цитата |
| Cказали cпасибо: |
|
|
|
#108 |
|
Прописка местная
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
![]() |
проверено, но ето только на полньи привод.
У меня по ТТХ вес около 700кг. с погрузчиком взвесил на весьи для больших грузовиках - 820кг. снаряженной массой (без противовесьи сзади, а там стоял фаркоп, для прицепа). |
|
|
Цитата |
|
|
#109 | |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Цитата:
Что то замки на дверях кабины до боли знакомые...
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#110 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Саша привет! Появился интерес к миникам? Хочешь приобрести?
Вот адрес в г. Иваново ул. Парижской коммуны 147. В конце декабря там было около десятка тракторов (два с кабиной и кондишем) С фронтальниками обещали следующим завозом привести. В г. Москва наличие минитехники можно посмотреть на AVITO, м. Аннино, продавец Сергей. У него я покупал куботу. Что касается замка на дверь; есть такой грех, снял с мульта вместе с навесками |
|
|
Цитата |
| Ответ |
| Метки |
| компактный трактор, минитрактор, свой минитрактор, самодельный трактор |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|