Мини техника Мини техника ... Миники


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2014, 10:32   #111
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

А сайтов у продавцов нет случайно?
Как по твоему, где лучше и дешевле покупать минитрактор ?

А лобовое стекло, разве не с мультика?
yarik42 вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 10:52   #112
Постоянный участник
Аватар для Зёма
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Зёма на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Про сайты мне ни чего не известно, но отзывы очень хорошие об
Владимировиче (это он завез в г. Иваново)
Лобовое стекло от т-25 заднее.
Зёма вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 12:53   #113
Постоянный участник
Аватар для Зёма
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Зёма на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Может она поможет http://www.miniex.ru/
Это Владимирович http://fermer.ru/gazeta/88203

Последний раз редактировалось Зёма; 21.01.2014 в 13:01.
Зёма вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 14:38   #114
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Сергей, я подожду, когда отвал доведёшь до совершенства , куплю трактор и приеду копировать второй отвал... шучу.

Цитата:
, но отзывы очень хорошие об
Владимировиче (это он завез в г. Иваново)
Дак он вроде как хабаровский, а не ивановский?
Трактор в Хабаровске заказывал что ли?

А тут - http://www.miniex.ru/
говорят дорого относительно других цен...
yarik42 вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 15:46   #115
Прописка местная

 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Вот думаю, подходит ли "Владимирец" Т25 под термин "компактный мини трактор"? Наверное нет.
В свое время рассматривал вопрос выбора между Японским трактором и Владимирцем. Аргументы за Владимирец перевесили. От трактора только позитив, хотя Японцев вокруг не вижу и сравнить в работе не могу.
Если кто-нибудь из уважаемых форумчан стоит на пороге покупки Японца, то взгляните лишний раз в сторону Т25.
Конечно же я не считаю, что купив Японца люди совершили ошибку. Просто иногда не менее интересное решение совсем рядом.
Миниатюры
DSC00164.jpg   DSC00191.jpg  
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.

Последний раз редактировалось haisersound; 21.01.2014 в 15:56.
haisersound вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 15:58   #116
Постоянный участник
Аватар для Зёма
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Зёма на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Да, так и есть он из Хабаровска, но таскает технику из Владика.
Занимается этим давно. Много людей у него делали заказы, но
всё происходит через переписку и фотки.
Мне же хотелось самому увидеть, пощупать оценить и поэтому
ездил в Москву два раза и там купил у Сергея.
Зёма вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 16:40   #117
Постоянный участник
Аватар для Зёма
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Зёма на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

У меня был т-25 и вот сейчас кубота.
Т-25 я ни как бы не отнес к котегории минитракторов.
1. Миник это маленький вес
2. габариты на много меньше
3. удобство в управлении
4. маневренность
По тяговым усилиям на сельхоз работах думаю не уступит Т-25
Да, и еще японцы есть гораздо мощнее и весом поболее миника модельный ряд очень большой. Право выбора есть.
Миниатюры
CIMG0200_01.jpg   CIMG0195_01.jpg  
Зёма вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 17:54   #118
Прописка местная

 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Все зависит от задач.
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума
Цитата
Старый 21.01.2014, 19:16   #119
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Сергей, а отопление в кабине будешь делать? и какое?
yarik42 вне форума
Цитата
Старый 23.01.2014, 10:29   #120
Постоянный участник
Аватар для Зёма
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Зёма на пути к лучшему
По умолчанию Re: Компактный трактор

Печку я поставил.Сосед подогнал, правда не знаю от какого авто.
Наша Советская написано ДААЗ. Работает от водяного охлаждения.
Ещё сделал отдельный эл.блок (не нарушая родную эл.проводку)
на случай снятия кабины.
Миниатюры
CIMG0788.jpg   CIMG0789.jpg  
Зёма вне форума
Цитата

Ответ

Метки
компактный трактор, минитрактор, свой минитрактор, самодельный трактор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot