|
|
#111 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
А сайтов у продавцов нет случайно?
Как по твоему, где лучше и дешевле покупать минитрактор ? А лобовое стекло, разве не с мультика? |
|
|
Цитата |
|
|
#112 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Про сайты мне ни чего не известно, но отзывы очень хорошие об
Владимировиче (это он завез в г. Иваново) Лобовое стекло от т-25 заднее. |
|
|
Цитата |
|
|
#113 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Последний раз редактировалось Зёма; 21.01.2014 в 13:01. |
|
|
Цитата |
| Cказали cпасибо: |
|
|
|
#114 | |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Сергей, я подожду, когда отвал доведёшь до совершенства , куплю трактор и приеду копировать второй отвал...
шучу.Цитата:
![]() Трактор в Хабаровске заказывал что ли? А тут - http://www.miniex.ru/ говорят дорого относительно других цен... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#115 |
|
Прописка местная
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
![]() |
Вот думаю, подходит ли "Владимирец" Т25 под термин "компактный мини трактор"? Наверное нет.
В свое время рассматривал вопрос выбора между Японским трактором и Владимирцем. Аргументы за Владимирец перевесили. От трактора только позитив, хотя Японцев вокруг не вижу и сравнить в работе не могу. Если кто-нибудь из уважаемых форумчан стоит на пороге покупки Японца, то взгляните лишний раз в сторону Т25. Конечно же я не считаю, что купив Японца люди совершили ошибку. Просто иногда не менее интересное решение совсем рядом. М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
Последний раз редактировалось haisersound; 21.01.2014 в 15:56. |
|
|
Цитата |
|
|
#116 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Да, так и есть он из Хабаровска, но таскает технику из Владика.
Занимается этим давно. Много людей у него делали заказы, но всё происходит через переписку и фотки. Мне же хотелось самому увидеть, пощупать оценить и поэтому ездил в Москву два раза и там купил у Сергея. |
|
|
Цитата |
| Cказали cпасибо: |
|
|
|
#117 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
У меня был т-25 и вот сейчас кубота.
Т-25 я ни как бы не отнес к котегории минитракторов. 1. Миник это маленький вес 2. габариты на много меньше 3. удобство в управлении 4. маневренность По тяговым усилиям на сельхоз работах думаю не уступит Т-25 Да, и еще японцы есть гораздо мощнее и весом поболее миника модельный ряд очень большой. Право выбора есть. |
|
|
Цитата |
|
|
#120 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 66
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Печку я поставил.Сосед подогнал, правда не знаю от какого авто.
Наша Советская написано ДААЗ. Работает от водяного охлаждения. Ещё сделал отдельный эл.блок (не нарушая родную эл.проводку) на случай снятия кабины. |
|
|
Цитата |
| Ответ |
| Метки |
| компактный трактор, минитрактор, свой минитрактор, самодельный трактор |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|