|
|
#31 |
|
Уважаемый ветеран
Регистрация: 28.04.2012
Возраст: 51
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
![]() |
yarik42
Общался по поводу китайских тракторов с начальником нашего Ростехнадзора - его мнение резко отрицательное - "люди покупаются на цену, потом каются". |
|
|
Цитата |
|
|
#32 | |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Цитата:
Для вспашки целины ? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#33 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Чем больше смотрю на трактора типа Куботы, тем больше влюбляюсь в них.
![]() Фронтальник прямо по теме прёт. Ну такое подспорье Мультику, что просто сложно устоять. Я так понял фронтальники на Куботу до 2,5 метров в высоту поднимают? Или есть больше??? В Камаз не дотянется, а в Мультикарчик прямо милое дело.. ![]() По поводу Китайцев... Если речь идёт о минитракторах по ссылке которые,то они мне тоже не приглянулись. Один цилиндр, один мост, короче туфта какая то. Зато зняю ребят, которые купили фронтальник китайский, по типу МТЗ...Год отработали на нём и очень довольны... Расходники за год только на саляру. Марку не помню....но там какой то лицензионный вариант... Двигун по америкосовской лицензии, чё то по японской лицензии и т.д.... Короче в Китае только собирали... |
|
|
Цитата |
|
|
#34 | |
|
Уважаемый ветеран
Регистрация: 28.04.2012
Возраст: 51
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
![]() |
Цитата:
Вот координаты Н.Новгородской компании "АЗИЯ автозапчасти из японии" тел.(831) 413-96-09, avtoazia@mail.ru. Это там я смотрел японские б/у минитрактора. Были и 4х4. Цены прим. 100 тыр (зимой). Последний раз редактировалось ЛЁХА-74; 25.06.2012 в 00:31. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
Прописка местная
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
![]() |
Саша, вьисоту фронтальника зависит от габаритов и размерьи трактора. Мой точно в камаз не дотянется, вьисота вьише 1,80м. примерно ковш уже пемещается назад. Но ето для мультика подходит очень хорошо. Свой мульт думаю сделать вьсоту бортов около 1,40-1,50м. максимум от земли, на ровной площадке. Что бьи есьт небольшой запас вьисоту, когда фронтальник работает на неровной поверхности. Иначе если трактор по габаритам как Т25 и мощтности 30-40 лошадей, то и для камаза пригодится. Ктото показьивал на форуме Т25 с фронтальником. Но ето уже другое дело ....
Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 25.06.2012 в 11:37. |
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
ЛЁХА-74 дай ссылку на Автоазию... С лишком много сайтов Автоазия.
KingoftheROAD фронтальник на Куботе для Мультикара в самый раз. |
|
|
Цитата |
|
|
#37 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Ценники на Куботу на разных сайтах в районе 200 рублей.
За 150 рублей продают очень старые, либо моточасов много наработано. За сотку вообще не нашёл. Вот Кубота 2001-го года по моему... а резина сопревшая стоит. Покупаешь трактор и сразу резину искать надо. ![]() На передок резина 2500 рублей за колесо.. А на задок сколько стоит???
|
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Вот ещё не пойму, что означаут цифры в названии минитракторов???
Есть Кубота 7000 , есть B1500 FL ??? И буквы спереди и сзади то же не понимаю что означают...
|
|
|
Цитата |
| Ответ |
| Метки |
| компактный трактор, минитрактор, свой минитрактор, самодельный трактор |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
|
|