|
|
#62 | |||||||||||||||
|
Прописка местная
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
![]() |
Ребята, вот что можно делать с компактном тракторе.
|
|||||||||||||||
|
|
Цитата | |||||||||||||||
| Cказали cпасибо: |
|
|
|
#64 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Нашёл Куботу на гусеницах..
А вот тут дизайн Кубот по годам.. |
|
|
Цитата |
|
|
#65 | |||||||||||||||
|
Прописка местная
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
![]() |
вот и работа с фрезой
В принципе на компактьих тракторишках, можно делать все как и больших тракторов, только в компактьних масштабов. Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 19.05.2013 в 00:43. |
|||||||||||||||
|
|
Цитата | |||||||||||||||
| Cказали cпасибо: |
|
|
|
#67 |
|
Уважаемый ветеран
Регистрация: 28.04.2012
Возраст: 51
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
![]() |
Под зиму плуг, весной фреза.
|
|
|
Цитата |
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
|
#68 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Самодельный фронтальник на Куботу, может кому пригодится.
Я так понял,под уборку снега затачивался...высота подъёма небольшая... |
|
|
Цитата |
|
|
#69 | |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
По скольку уж два владельца Кубот на форуме, вопрос Вам...
Вот тех.характеристики минитрактора KUBOTA L2002-M: Цитата:
1. Наработка моточасов... Обещают на сайте, что до 5000 моточасов тракторишко будет работать безупречно... Ваше мнение??? 2. Тип привода: 4WD (подключаемый) Есть ещё неотключаемый что ли? 3. Шлицы ВОМ ....Фирма вроде одна -Кубота, а шлицы везде разные что ли? Сколько вообще вариантов шлицов на ВОМ есть? О тракторах Кубота разговор... Вот эти три момента беспокоят ... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#70 |
|
Прописка местная
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
![]() |
Саша, я тоже думаю, что лучше пощупать в живую. У тебя довольно много личньи опьит по дизелям. Сам поимеш сколько ресурс осталось в движке и в тракторе. Обязятельно надо брать компактьи трактор на полньи привод. Передний мост всегда отключаемьи. Есть и бьистрьие и бавньие передачи. Максимальная скорост все таки невелика на самой бьисьтрой передаче - 15-20км/ч. У меня стоти спецконсоль для фрезой. А плуг, бороздобразуватель, ямобур, фаркоп для прицепа, и другие орудия на трехточечной подвеске. Пришлось делать и передельивать задную навеску, что бьи нормально работать со всеми орудиями. А спецконсоль снимаю, и ставлю ее, только для фрезой. Даже собираюсь и фрезу переделать под трехочечньой подвески. Про моточасов ничего конкретного сказать не могу. Но мой тракторок Yanmar F15D, ровестник моего мультика, заводится и работает лучше чем оригинального мультиковского движка. Масло меняется на каждьие 100 моточасов. В принципе должно бьить полусинтетика 10W40, но я заливаю минералку 15W40 для нашего климата. Тракторок, хоть и старьи довольно граммотно сделан. Металл хорошего качества применяли, все очен точно и граммотно продуманно. Ничего лишнего нет. Если работать с тракторе акуратно и граммотно, то он прослужить надолгое время.
|
|
|
Цитата |
| Ответ |
| Метки |
| компактный трактор, минитрактор, свой минитрактор, самодельный трактор |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|