|
|
#1 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 15.07.2016
Возраст: 45
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Коллеги, приветствую.
Нашел на стоянке 26 мультика пылесоса. Но сильно разукомплектован. Рама, кабина, кузов. На колесах. Перед балка зад- мост. Двигатель с коробкой вроде где-то есть, но хозяину не до него. Документы сказал есть. Несколько вопросов: Если брать под восстановление дорого ли оно встанет? Сколько сие чудо в таком виде может стоить? И трудно ли собрать на него недостающие агрегаты? |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
Узнай сколько стоит автомобиль. Могу поделиться знаниям по восстановлению. У меня сейчас есть на продажу донор за 150 т.р. в почти полном комплекте. Машина тоже пылесос но 4х4 с блокировками и понижайкой. Могу помочь с покупкой запчастей из Европы. Если хочется поговорить 8 92577101 восемь восемь. Есть вотцап и вайбер.
|
|
|
Цитата |