Ремонт Мультикар 26 Обсуждение всех вопросов по Мультикар 26. По секрету всему свету


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2018, 10:53   #1
Постоянный участник

 
Регистрация: 15.07.2016
Возраст: 45
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Drknow на пути к лучшему
По умолчанию Нашел остатки 26

Коллеги, приветствую.
Нашел на стоянке 26 мультика пылесоса. Но сильно разукомплектован. Рама, кабина, кузов. На колесах. Перед балка зад- мост. Двигатель с коробкой вроде где-то есть, но хозяину не до него. Документы сказал есть.
Несколько вопросов:
Если брать под восстановление дорого ли оно встанет?
Сколько сие чудо в таком виде может стоить?
И трудно ли собрать на него недостающие агрегаты?

Миниатюры
20180817_131125.jpg   20180817_131109.jpg  
Drknow вне форума
Цитата
Старый 22.08.2018, 12:49   #2
Прописка местная

 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Самый правильный ответ по видимому способен дать Алексей (alex7111)
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума
Цитата
Старый 22.08.2018, 17:08   #3
Прописка местная
Аватар для alex7111
 
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
alex7111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Узнай сколько стоит автомобиль. Могу поделиться знаниям по восстановлению. У меня сейчас есть на продажу донор за 150 т.р. в почти полном комплекте. Машина тоже пылесос но 4х4 с блокировками и понижайкой. Могу помочь с покупкой запчастей из Европы. Если хочется поговорить 8 92577101 восемь восемь. Есть вотцап и вайбер.
alex7111 вне форума
Цитата
Старый 23.08.2018, 21:26   #4
Постоянный участник

 
Регистрация: 15.07.2016
Возраст: 45
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Drknow на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

За этот экземпляр хотят 15тр
Drknow вне форума
Цитата
Старый 23.08.2018, 22:39   #5
Ветеран
Аватар для Виктор Александрович
 
Регистрация: 26.06.2013
Возраст: 74
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Виктор Александрович на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Цитата:
Сообщение от Drknow Посмотреть сообщение
За этот экземпляр хотят 15тр
Почти даром.
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать." Вольтер".
Виктор Александрович вне форума
Цитата
Старый 23.08.2018, 22:40   #6
Прописка местная
Аватар для alex7111
 
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
alex7111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Документы есть? Если тебе не нужен, то готов забрать. Мне нужны документы.
alex7111 вне форума
Цитата
Старый 23.08.2018, 22:41   #7
Прописка местная

 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Да ещё с доками...
haisersound вне форума
Цитата
Старый 24.08.2018, 00:38   #8
Прописка местная
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Мне эта машинка интересна.
Если не будешь брать, то готов обсудить. 89776140566
Aviator вне форума
Цитата
Старый 24.08.2018, 12:25   #9
Ветеран

 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

Готов купить за 20 :-)
8 915 394 74 24
_STALKER_ вне форума
Цитата
Старый 24.08.2018, 13:54   #10
Прописка местная
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 49
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нашел остатки 26

За 50 при наличии доков заберу не глядя.
Aviator вне форума
Цитата

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot