Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Переделка и ремонт узлов машины (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   передняя ось (балка) (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=514)

Николай70 05.12.2015 16:05

Re: передняя ось (балка)
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 14343)
Об этом шла речь на форуме, а вот ставил ли кто - не помню...

Вот сегодня и попробовал, правда еще не на машине. У меня в запассе балка есть вот на ней и эксреременты. Купил балку газелевскую в сборе. Ну и сегодня перебил кулак, на мультовскую балку газелевский кулак. К моему великому удивлению встал как родной. Я в шоке. Единственное с сошкой помудрить придется которая на продольную тягу а так все гуд. Фоту позже выложу. Да опорный мультовский родной. Тщательно еще не промерял, но по прикидкам в развал попал, и в колею тоже, хотя желание было, колею переднюю расшир(ть...

haisersound 05.12.2015 16:09

Re: передняя ось (балка)
 
Чудесно.
С сошкой много мудрить?

Николай70 05.12.2015 17:50

Re: передняя ось (балка)
 
Вложений: 4
с сошкой еще решения не принял, либо газелевскую греть и гнуть, либо родную по тому же принципу нахлабучивать... родная газелевская гнутая два в одном, она же и для продольной, она же и для поперечной.

А глаз то как радуется... дисковый тормоз на мультовской балке, да и колесья человеческие

мультфильм 08.12.2015 04:42

Re: передняя ось (балка)
 
Цитата:

Сообщение от Николай70 (Сообщение 20635)
с сошкой еще решения не принял, либо газелевскую греть и гнуть, либо родную по тому же принципу нахлабучивать... родная газелевская гнутая два в одном, она же и для продольной, она же и для поперечной.

А глаз то как радуется... дисковый тормоз на мультовской балке, да и колесья человеческие

Здравствуйте я как понял ступица тоже газель. А это значит что диски тоже с газели?

Николай70 08.12.2015 08:14

Re: передняя ось (балка)
 
Цитата:

Сообщение от мультфильм (Сообщение 20649)
Здравствуйте я как понял ступица тоже газель. А это значит что диски тоже с газели?

да, к этому и шёл, чтобы с резиной проблем не иметь

мультфильм 08.12.2015 16:10

Re: передняя ось (балка)
 
Цитата:

Сообщение от Николай70 (Сообщение 20650)
да, к этому и шёл, чтобы с резиной проблем не иметь

А с задней что думаете или так и оставите?

мультфильм 08.12.2015 16:11

Re: передняя ось (балка)
 
Я имею ввиду колеса зад 13 ? Или тоже какие-то планы

Николай70 08.12.2015 16:27

Re: передняя ось (балка)
 
Вложений: 4
С задних все и пошло...! Конечно зад газелевская резина. Позже фотки будут. Там замена ступиц.

Вот сегодняшняя примерка на машине. По колее получилось не очень - около сантиметра ушли внутрь. Если будет необходимость поправлю проставками... Суппорт на перед переставить нужно, чтобы аммортизатор не мешал. Переставляется без проблем. Просто перекручивается и все. Только сами суппорта поменять нужно левый с правым, чтобы воздушники вверху были. Сошку решил газелевскую оставить. Надежней. Буду пробовать греть и выгибать. Там в принципе не много гнуть. Ну а с тягами я думаю проблем то не должно быть

Владимир Мирошниченк 08.12.2015 16:42

Re: передняя ось (балка)
 
Так сзади у тебя только резина газель или диски тоже?

Николай70 08.12.2015 16:50

Re: передняя ось (балка)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 20659)
Так сзади у тебя только резина газель или диски тоже?

резина и диски от газели везде... а какиначе? две запаски не вариант


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot